ГОРОДСКАЯ ШКОЛА (Пермь)
КРАЕВАЯ ШКОЛА (Пермский край)
ЗАПИСАТЬСЯ
на занятия
ПАРТНЕРЫ
КОНТАКТЫ
РЕЕСТР ФКПК
 
 

 


 

 
 

ГЛАВНАЯ > ФЕДЕРАЦИЯ > НОВОСТИ > Архив новостей > 2023 год > РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА ГУБАХИ

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА ГУБАХИ
21.11.2023

11 ноября 2023 года в Губахе прошло Открытое Первенство города Губахи по киокушин. В соревнованиях приняли участие 118 спортсменов из 9 городов Пермского края: Березники, Горнозаводск, Гремячинск, Губаха, Кизел, Краснокамск, Лысьва, Нытва, Соликамск. 

Девочки 10 лет: весовая категория 30 кг
1 место - Попова Ксения (Соликамск, тр. Лыткин А.Н.)
2 место - Бабайлова Елизавета (Березники, тр. Воробьев А.А., Радионов С.Ю.)
3 место - Бирюкова Варвара (Краснокамск, тр. Захаров С.И.)

Девочки 10 лет: весовая категория 35 кг
1 место - Горшкова Мария (Лысьва, тр. Щипанов Д.А.)
2 место - Мукатанова Валерия (Лысьва, тр. Гимадеев Д.Д.)
3 место - Мельчакова Полина (Нытва, тр. Вахидов Д.Ш.)

Девочки 10 лет: весовая категория 45 кг
1 место - Зубкова Дарья (Березники, тр. Сафин Р.Р)
2 место - Зайцева Милана (Краснокамск, тр. Захаров С.И.)

Девочки 10 лет: весовая категория 45+ кг
1 место - Мацель Анна (Нытва, тр. Вахидов Д.Ш.)
2 место - Отто Эвелина (Соликамск, тр. Лыткин А.Н.)

Мальчики 10 лет: весовая категория 25 кг
1 место - Колупаев Семен (Лысьва, тр. Гимадеев Д.Д.)
2 место - Петров Сергей (Кизел, тр. Михалев А.В.)

Мальчики 10 лет: весовая категория 30 кг
1 место - Субботин Михаил (Александровск, тр. Артемьев А.Н)
2 место - Суховский Роман (Березники, тр. Сафин Р.Р)

Мальчики 10 лет: весовая категория 35 кг
1 место - Моздор Дмитрий (Лысьва, тр. Щипанов Д.А.)
2 место - Власов Тимофей (Лысьва, тр. Щипанов Д.А.)
3 место - Халилуллин Ленар (Александровск, тр. Артемьев А.Н)

Мальчики 10 лет: весовая категория 42,5 кг
1 место- Павлюс Ян (Соликамск, тр. Лыткин А.Н.)
2 место- Гекендорф Иван (Кизел, тр. Михалев А.В.)
3 место- Брезгин Владислав (Соликамск, тр. Лыткин А.Н.)

Мальчики 10 лет: весовая категория 50 кг
1 место - Черемухин Семён (Горнозаводск, тр. Матинян А.С.)
2 место - Шайхазаров Артём (Кизел, тр. Михалев А.В.)
3 место - Синевич Владислав (Соликамск, тр. Лыткин А.Н.)

Девочки 11 лет: весовая категория 40 кг
1 место - Жукова Кристина (Горнозаводск, тр. Матинян А.С.)
2 место - Садретдинова Мария (Александровск, тр. Артемьев А.Н)
3 место - Долина Диана (Кизел, тр. Михалев А.В.)

Девочки 11 лет: весовая категория 45+ кг
1 место - Батракова Ева (Горнозаводск, тр. Матинян А.С.)
2 место - Шарафутдинова Диана (Лысьва, тр. Гимадеев Д.Д.)
3 место - Мулахметова София (Кизел, тр. Михалев А.В.)

Мальчики 11 лет: весовая категория 30 кг
1 место - Томилов Алексей (Корсаков М.А., Ивкин О.В.)
2 место - Шуккарев Игнат (Березники, тр. Сафин Р.Р)
3 место - Воробьёв Захар (Березники, тр. Сафин Р.Р)

Мальчики 11 лет: весовая категория 35 кг
1 место - Зернин Степан (Лысьва, тр. Гимадеев Д.Д.)
2 место - Стяжкин Алексей (Лысьва, тр. Гимадеев Д.Д.)
3 место - Шаврин Артём (Краснокамск, тр. Захаров С.И.)

Мальчики 11 лет: весовая категория 42,5 кг
1 место - Ковальчук Владислав (Кизел, тр. Михалев А.В.)
2 место - Зеленин Михаил (Горнозаводск, тр. Матинян А.С.)
3 место - Шипулин Федор (Соликамск, тр. Лыткин А.Н.)

Мальчики 11 лет: весовая категория 50 кг
1 место - Непобедимов Матвей (Горнозаводск, тр. Матинян А.С.)
2 место - Варламов Артём (Александровск, тр. Артемьев А.Н)
3 место - Беляков Матвей (Краснокамск, тр. Захаров С.И.)

Мальчики 11 лет: весовая категория 55+ кг
1 место - Паньков Артём (Нытва, тр. Вахидов Д.Ш.)
2 место - Макаров Кирилл (Нытва, тр. Вахидов Д.Ш.)
3 место - Савин Александр (Соликамск, тр. Лыткин А.Н.)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 40 кг
1 место - Басова Вера (Березники, тр. Воробьев А.А., Радионов С.Ю.)
2 место - Абдыева Дарья (Лысьва, тр. Гимадеев Д.Д.)
3 место - Тиллоева Самира (Березники, тр. Сафин Р.Р)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 50 кг
1 место - Кузнецова Кристина (Березники, тр. Сафин Р.Р)
2 место - Салмина Ксения (Соликамск, тр. Лыткин А.Н.)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 37,5 кг
1 место - Чижов Матвей (Соликамск, тр. Лыткин А.Н.)
2 место - Соловьёв Егор (Кизел, тр. Михалев А.В.)
3 место - Кнаус Никита (Кизел, тр. Михалев А.В.)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 40 кг
1 место - Муракаев Егор (Лысьва, тр. Гимадеев Д.Д.)
2 место - Довгун Марк (Кизел, тр. Михалев А.В.)
3 место - Симонов Макар (Березники, тр. Воробьев А.А., Радионов С.Ю.)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 45 кг
1 место - Андращук Игорь (Горнозаводск, тр. Матинян А.С.)
2 место - Ивакин Андрей (Александровск, тр. Артемьев А.Н)
3 место - Пикулев Арсений (Лысьва, тр. Щипанов Д.А.)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 50 кг
1 место - Черемных Марк (Нытва, тр. Кольцов В.Ю.)
2 место - Старков Марк (Березники, тр. Воробьев А.А., Радионов С.Ю.)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 55 кг
1 место - Елькин Степан (Березники, тр. Сафин Р.Р)
2 место - Мальцев Ерофей Горнозаводск, тр. Матинян А.С.)
3 место - Мусин Георгий (Александровск, тр. Артемьев А.Н)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 60 кг
1 место - Хазбулатов Артём (Горнозаводск, тр. Матинян А.С.)
2 место - Распопов Александр (Березники, тр. Воробьев А.А., Радионов С.Ю.)
3 место - Прокопенко Семён (Кизел, тр. Михалев А.В.)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 60+ кг
1 место - Махнев Кирилл (Горнозаводск, тр. Матинян А.С.)
2 место - Куляшов Артём (Александровск, тр. Артемьев А.Н)
3 место - Болотов Михаил (Горнозаводск, тр. Матинян А.С.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА ГУБАХИ ПО КИОКУШИН!!!
 

Все новости2023 год

 

МЕРОПРИЯТИЯ
КУБОК ГУБЕРНАТОРА

23-25 февраля в Чите пройдут Межрегиональные соревнования "Кубок Губернатора".

Подробнее...
КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

2-3 марта в Чайковском пройдут Краевые соревнования памяти МСМК Увицкого С.С.

Подробнее...
ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

16-17 марта в Перми пройдут Городские соревнования (по весовым категориям).

Подробнее...
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

21-25 марта в Санкт-Петербурге пройдут Первенство России, Чемпионат России.

Подробнее...
ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

13-14 апреля в Перми пройдут Городские соревнования (по весовым категориям).

Подробнее...
ПОЗДРАВЛЯЕМ

24 Февраля - БРАГИНА Евгения Александровна
01 Марта - НЕКРАСОВА Наталья Александровна
01 Марта - ТРУТНЕВ Юрий Петрович
02 Марта - ГИМАДЕЕВ Даниял Даниялович
13 Марта - ПАЧИН Андрей Борисович
© 2010-2024 Федерация Киокусинкай Пермского края © 2010-2024 Создание и продвижение сайтов Студия WebZion