ГОРОДСКАЯ ШКОЛА (Пермь)
КРАЕВАЯ ШКОЛА (Пермский край)
ЗАПИСАТЬСЯ
на занятия
ПАРТНЕРЫ
КОНТАКТЫ
ГОДОВОЙ ВЗНОС
 
 

   


 

 
 

ГЛАВНАЯ > ФЕДЕРАЦИЯ > НОВОСТИ > Архив новостей > 2021 год > РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОГО КУБКА СЭЙКЕН

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОГО КУБКА СЭЙКЕН
06.12.2021

3-5 декабря 2021 года в Москве прошел Всероссийский фестиваль ОТКРЫТЫЙ КУБОК СЭЙКЕН по киокушин. От Пермского края 307 спортсменов приняли участие в соревнованиях. По итогам соревнований специальные призы «ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ» вручены спортсменам из Чайковского Вахониной Дарье и Глухову Евгению. Специальным призом и Кубком от абсолютной чемпионки мира Хрипуновой Анастасии Викторовны награждена Молодых Ульяна из Чайковского.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:
Девочки (8 лет): ката
1 место - Килина Алена (Краснокамск, тр. Шилоносов М.Н.)

Девочки (9 лет): ката
1 место - Зеленкина Ксения (Чайковский, тр. Пачин А.Б.)

Мальчики (9 лет): ката
3 место - Сосунов Кирилл (Пермь, тр. Кабак Е.П.)

Девочки (10 лет): ката
2 место - Гилева Анастасия (Соликамск, тр. Лыткин А.Н.)

Мальчики (10 лет): ката
1 место - Капралов Марк (Пермь, Фролов А.А., Брагина Е.А.)
2 место - Новиков Егор (Пермь, тр. Галинов А.Э.)

Девочки (11 лет): ката
1 место - Новикова Любовь (Чайковский, тр. Пачин А.Б.)
2 место - Чижова Евгения (Пермь, тр. Мещеряков М.И., Кабак Е.П.)
3 место - Маснабиева Рада (Чайковский, тр. Пачин А.Б.)

Девушки (12-13 лет): ката
1 место - Савчук София (Пермь, тр. Галинов А.Э., Баженов К.В.)
2 место - Мальцева Софья (Пермь, Федоров А.Ю., Брагина Е.А.)
3 место - Чеботарёва Сабрина (Чайковский, тр. Пачин А.Б.)

Юноши (12-13 лет): ката
1 место - Меньшов Егор (Пермь, Титков И.В., Брагина Е.А.)
2 место - Туров Виктор (Пермь, тр. Кабак Е.П.)
3 место - Гурьев Николай (Пермь, тр. Мещеряков М.И., Кабак Е.П.)

Девушки (14-15 лет): ката
1 место - Черепанова Ксения (Чайковский, тр. Пачин А.Б.)
2 место - Шутарева Алена (Пермь, тр. Кобелева Р.В., Попова В.В.)
3 место - Уткина Алиса (Усть-Кишерть, тр. Путина К.А.)

Юноши (14-15 лет): ката
1 место - Каменщиков Павел (Пермь, тр. Попова В.В.)
2 место - Селезнев Артем (Пермь, тр. Баженов К.В., Мубаракшин Р.Ф.)

Юниорки (16-17 лет): ката
1 место - Калинкина Анастасия (Чайковский, тр. Пачин А.Б.)
2 место - Карабатова Валерия (Пермь, Фролов А.А, Брагина Е.А.)
3 место - Неволина Мария (Пермь, Фролов А.А, Брагина Е.А.)

Юниоры (16-17 лет): ката
1 место - Желудков Никита (Краснокамск, тр. Шилоносов М.Н.)
2 место - Стариков Данил (Чайковский, тр. Пачин А.Б.)
3 место - Неворотов Илья (Пермь, Федоров А.Ю., Брагина Е.А.)

Женщины: ката
1 место - Свердлова Ангелина (Пермь, тр. Брагина Е.А.)
2 место - Лыткина Анастасия (Соликамск, тр. Лыткин А.Н., Лыткина О.В.)
3 место - Михалева Анна (Пермь, тр. Попова В.В., Любровских В.А.)

Мужчины: ката
1 место - Кухарев Денис (Пермь, тр. Брагина Е.А.)
2 место - Рязанов Владислав (Чайковский, тр. Пачин А.Б.)
3 место - Харламов Александр (Чайковский, тр. Галиев Э.Ф., Кольцов В.Ю.)

Мальчики и девочки (9 лет): ката-группа
1 место - Воронов Мирон, Редькин Роман, Тиунова Юлия (Пермь)
2 место - Агзямов Борис, Сосунов Кирилл, Пелявина Алена (Пермь)

Мальчики и девочки (10 лет): ката-группа
1 место - Новиков Егор, Усов Макар, Капралов Марк (Пермь)
2 место - Бут Денис, Белехов Даниил, Субтельник Милана (Соликамск)
3 место - Гилева Анастасия, Кириченко Глеб, Багдасарян Владимир (Соликамск)

Мальчики и девочки (11 лет): ката-группа
1 место - Чижова Евгения, Никулина Кристина, Балабанова Варвара (Пермь)
2 место - Шопин Иван, Чепеленко Николай, Павликов Семён (Пермь)

Юноши и девушки (12-13 лет): ката-группа
1 место - Савчук София, Бронникова Вероника, Тулупников Матвей (Пермь)
2 место - Мелехина Ксения, Туров Виктор, Казакова Дарья (Пермь)
3 место - Мальцева Софья, Меньшов Егор, Мартыненко Матвей (Пермь)

Юноши и девушки (14-15 лет): ката-группа
1 место - Кабак Артем, Каменщиков Павел, Шутарева Алена (Пермь)
3 место - Минин Глеб, Бражникова Анна, Кропачев Никита (Нытва)

Юниоры и юниорки (16-17 лет): ката-группа
1 место - Калинкина Анастасия, Стариков Данил, Куделенский Денис (Чайковский)
2 место - Неволина Мария, Неворотов Илья, Капралов Кирилл (Пермь)
3 место - Беляева Анна, Слесаренко Арсений, Карабатова Мария (Пермь)

Мужчины и женщины: ката-группа
1 место - Свердлова Ангелина, Кухарев Денис, Сологуб Федор (Пермь)
2 место - Пермякова Дарья, Михалева Анна, Попова Варвара (Пермь)

Мальчики (10 лет): весовая категория 25 кг
3 место - Щеткин Александр (Пермь, тр. Фролов А.А., Чуракова Н.Ю.)

Мальчики (10 лет): весовая категория 27,5 кг
1 место - Белехов Даниил (Соликамск, тр. Лыткин А.Н.)
2 место - Усов Макар (Пермь, тр. Фролов А.А., Брагина Е.А.)
3 место - Багдасарян Владимир (Соликамск, тр. Лыткин А.Н.)
3 место - Капралов Марк (Пермь, тр. Фролов А.А., Брагина Е.А.)

Мальчики (10 лет): весовая категория 30 кг
1 место - Бут Денис (Соликамск, тр. Лыткин А.Н.)

Мальчики (10 лет): весовая категория 37,5 кг
2 место - Гусаров Максим (Верещагино, тр. Бояршинов А.Г.)
3 место - Фролов Матвей (Пермь, тр. Фролов А.А.)

Мальчики (10 лет): весовая категория 45 кг
3 место - Шелегатский Андрей (Пермь, тр. Галинов А.Э.)

Девочки (10 лет): весовая категория 35 кг
1 место - Субтельник Милана (Соликамск, тр. Лыткин А.Н.)

Девочки (10 лет): весовая категория 40 кг
3 место - Чагина София (Соликамск, тр. Лыткин А.Н.)

Девочки (10 лет): весовая категория 45 кг
2 место - Мякина Варвара (Пермь, тр. Алымов Г.А., Авакян В.А.)

Мальчики (11 лет): весовая категория 32,5 кг
3 место - Казанцев Никита (Пермь, тр. Фролов А.А.)

Мальчики (11 лет): весовая категория 35 кг
2 место - Гасанов Артем (Пермь, тр. Фролов А.А.)
3 место - Гасанов Арсений (Пермь, тр. Фролов А.А.)

Мальчики (11 лет): весовая категория 37,5 кг
2 место - Шопин Иван (Пермь, тр. Устюгов Д.В., Алымов Г.А.)
3 место - Кучев Владислав (Пермь, тр. Федоров А.Ю, Мещеряков М.И.)
3 место - Павликов Семен (Пермь, Попова В.В.)

Мальчики (11 лет): весовая категория 40 кг
3 место - Старков Матвей (Соликамск, тр. Лыткин П.А.)
3 место - Родкин Евгений (Соликамск, тр. Лыткин П.А.)

Мальчики (11 лет): весовая категория 42,5 кг
2 место - Марин Макар (Пермь, тр. Галинов А.Э.)
3 место - Тудвасев Максим (Пермь, тр. Фролов А.А.)

Мальчики (11 лет): весовая категория 47,5 кг
2 место - Ковыляев Артем (Соликамск, тр. Лыткин П.А.)
3 место - Исаев Ростислав (Кудымкар, тр. Носков Д.А.)
3 место - Ведерников Тимофей (Пермь, тр.Галинов А.Э., Баженов К.В.)

Мальчики (11 лет): весовая категория 50 кг
3 место - Карслян Мартын (Пермь, тр. Галинов А.Э.)

Девочки (11 лет): весовая категория 35 кг
3 место - Диордиященко Полина (Пермь, тр. Кобелева Р.В.)

Девочки (11 лет): весовая категория 40 кг
2 место - Маснабиева Рада (Чайковский, тр. Пачин А.Б.)
3 место - Смирнягина Мария (Пермь, тр. Федоров А.Ю., Мещеряков М.И.)
3 место - Снигирева Злата (Пермь, тр. Мещеряков М.И.)

Девочки (11 лет): весовая категория 45 кг
1 место - Никулина Кристина (Пермь, тр. Мещеряков М.И., Кабак Е.П.)
3 место - Старцева Софья (Кудымкар, тр. Носков Д.А.)
3 место - Петрова Анна (Пермь, тр. Титков И.В., Брагина Е.А.)

Девочки (11 лет): весовая категория 45+ кг
2 место - Акулова Валерия (Усть-Кишерть, тр. Путина К.А.)
3 место - Клестова Полина (Пермь, тр. Галинов А.Э.)

Юноши (12-13 лет): весовая категория 30 кг
3 место - Обухов Игорь (Верещагино, тр. Бояршинов А.Г.)

Юноши (12-13 лет): весовая категория 45 кг
3 место - Довженко Валерий (Краснокамск, тр. Ахметзянова Л.А.)
3 место - Самсонов Алексей (Нытва, тр. Кольцов В.Ю., Попов В.В.)

Юноши (12-13 лет): весовая категория 47,5 кг
3 место - Чемезов Артемий (Соликамск, тр. Лыткин А.Н., Лыткина О.В.)

Юноши (12-13 лет): весовая категория 50 кг
2 место - Сосунов Даниил (Пермь, тр. Галимов Р.Р.)

Юноши (12-13 лет): весовая категория 55 кг
3 место - Стринюк Михаил (Пермь, тр. Титков И.В., Кабак Е.П.)

Юноши (12-13 лет): весовая категория 60 кг
3 место - Мальцев Никита (Соликамск, тр. Лыткин А.Н.)

Юноши (12-13 лет): весовая категория 65+ кг
3 место - Соловьев Максим (Пермь, тр. Галимов Р.Р)

Девушки (12-13 лет): весовая категория 40 кг
3 место - Коновалова Виктория (Пермь, тр. Мурзыев Ф.В., Ноздрин О.В.)

Девушки (12-13 лет): весовая категория 45 кг
3 место - Чеботарёва Сабрина (Чайковский)
3 место - Деткина Ирина (Пермь)

Девушки (12-13 лет): весовая категория 55 кг
1 место - Донова Валерия (Пермь, тр. Титков И.В., Федоров А.Ю.)

Девушки (12-13 лет): весовая категория 55+ кг
1 место - Криницина Елизавета (Соликамск, тр. Лыткин А.Н.)
3 место - Волегова Екатерина (Березники, тр. Попов А.А.)

Юноши (14-15 лет): весовая категория 45 кг
3 место - Губин Александр (Пермь, тр. Фролов А.А., Кабак Е.П.)

Юноши (14-15 лет): весовая категория 47,5 кг
1 место - Семенин Павел (Пермь, тр. Фролов А.А., Клюкина С.В.)
3 место - Хаустов Никита (Краснокамск, тр. Ахметзянова Л.А.)
3 место - Неклюдов Тимофей (Березники, тр. Воробьев А.А.)

Юноши (14-15 лет): весовая категория 52,5 кг
2 место - Голдобин Тимофей (Чайковский, тр. Галиев Э.Ф., Галиев А.Э.)
3 место - Симанов Сергей (Кудымкар, тр. Носков Д.А.)

Юноши (14-15 лет): весовая категория 55 кг
2 место - Бузмаков Кирилл (Краснокамск, тр. Ахметзянова Л.А.)

Юноши (14-15 лет): весовая категория 57,5 кг
3 место - Соломатин Лев (Краснокамск, тр. Ахметзянова Л.А.)

Юноши (14-15 лет): весовая категория 60 кг
1 место - Плешков Владислав (Пермь, тр. Федоров А.Ю.)
3 место - Ошканов Глеб (Кудымкар, тр. Носков Д.А.)

Юноши (14-15 лет): весовая категория 65 кг
1 место - Плешков Владимир (Пермь, тр. Федоров А.Ю.)
3 место - Умбетов Тимур (Соликамск, тр. Лыткин А.Н.)

Юноши (14-15 лет): весовая категория 70 кг
1 место - Краев Дмитрий (Чайковский, тр. Галиев Э.Ф., Галиев А.Э.)
2 место - Репин Иван (Соликамск, тр. Лыткин А.Н., Лыткина О.В.)
3 место - Горяев Артём (Лысьва, тр. Ивкин О.В., Корсаков М.А.)
3 место - Минин Глеб (Нытва, тр. Кольцов В.Ю.)

Юноши (14-15 лет): весовая категория 75 кг
1 место - Бояршинов Артём (Лысьва, тр. Ивкин О.В., Корсаков М.А.)
2 место - Кропачев Никита (Нытва, тр. Кольцов В.Ю.)

Юноши (14-15 лет): весовая категория 75+ кг
1 место - Кислухин Павел (Лысьва, тр. Ивкин О.В., Корсаков М.А.)
2 место - Дерябин Константин (Кудымкар, тр. Носков Д.А.)

Девушки (14-15 лет): весовая категория 45 кг
3 место - Шутарева Алена (Пермь, тр. Кобелева Р.В., Попова В.В.)

Девушки (14-15 лет): весовая категория 50 кг
3 место - Опарина Анастасия (Чайковский, тр. Пачин А.Б.)
3 место - Никифорова Диана (Карагай, тр. Балуев С.В.)

Девушки (14-15 лет): весовая категория 52,5 кг
3 место - Качкова Виктория (Чайковский, тр. Галиев Э.Ф., Русинова О.Ф.)
3 место - Пустовалова Ярослава (Чайковский, тр. Галиев Э.Ф., Русинова О.Ф.)

Девушки (14-15 лет): весовая категория 55 кг
1 место - Черепанова Ксения (Чайковский, тр. Пачин А.Б.)
3 место - Никулина Вероника (Пермь, тр. Кухарев Д.О.)

Девушки (14-15 лет): весовая категория 60+ кг
2 место - Быкова Варвара (Кудымкар, тр. Носков Д.А.)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория 55 кг
3 место - Шарипов Хожиакбар (Пермь, тр. Федоров А.Ю.)
3 место - Желудков Никита (Краснокамск, тр. Шилоносов М.Н.)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория 60 кг
2 место - Меньшов Роман (Пермь, тр. Алымов А.Н., Анкудинов К.Г.)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория 65 кг
2 место - Паклин Андрей (Нытва, тр. Кольцов В.Ю.)
3 место - Сорокошиш Степан (Нытва, тр. Кольцов В.Ю.)
3 место - Козлов Георгий (Нытва, тр. Кольцов В.Ю.)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория 70 кг
1 место - Друзин Кирилл (Нытва, тр. Кольцов В.Ю.)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория 75 кг
1 место - Пауль Марк (Пермь, тр. Андреев А.А.)
2 место - Минин Игорь (Нытва, тр. Кольцов В.Ю., Попов В.В.)
3 место - Кривощеков Евгений  (Пермь, тр. Андреев А.А.)
3 место - Соколов Егор (Пермь, тр. Алымов А.Н., Титков И.В.)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория 80+ кг
1 место - Верин Александр (Пермь, тр. Алымов А.Н., Гостев С.А.)

Юниорки (16-17 лет): весовая категория 50 кг
1 место - Гафетдинова Дарья (Чайковский, тр. Пачин А.Б.)
3 место - Веснина Полина (Пермь, тр. Гостев С.А.)

Юниорки (16-17 лет): весовая категория 55 кг
1 место - Калинкина Анастасия (Чайковский, тр. Пачин А.Б.)
3 место - Гафетдинова Дана (Чайковский, тр. Пачин А.Б.)

Юниорки (16-17 лет): весовая категория 60 кг
3 место - Романова Диана (Пермь, тр. Федоров А.Ю.)

Юниорки (16-17 лет): весовая категория 65 кг
1 место - Сесюнина Татьяна (Пермь, тр. Кобелева Р.В.)
3 место - Потеряева Алёна (Пермь, тр. Андреев А.А., Шевнин Е.Б.)

Мужчины: весовая категория 60 кг
3 место - Пельц Данил (Чайковский, тр. Галиев Э.Ф., Русинова О.Ф.)

Мужчины: весовая категория 65 кг
1 место - Харламов Александр (Чайковский, тр. Галиев Э.Ф., Кольцов В.Ю.)
3 место - Ковыляев Александр (Соликамск, тр. Лыткин А.Н., Лыткина О.В.)

Мужчины: весовая категория 70 кг
1 место - Глухов Евгений (Чайковский, тр. Галиев Э.Ф.)
3 место - Пермяков Иван (Пермь, тр. Алымов А.Н., Попов А.А.)

Мужчины: весовая категория 90 кг
1 место - Галиев Константин (Чайковский, тр. Галиев Э.Ф.)

Мужчины: весовая категория 95 кг
3 место - Гуляев Антон (Пермь, тр. Алымов А.Н.)

Мужчины: весовая категория 95+ кг 
1 место - Мещеряков Роман (Пермь, тр. Алымов А.Н., Галиев Э.Ф.)

Мужчины: абсолютная категория
1 место - Донов Андрей (Пермь, тр. Андреев А.А., Алымов А.Н.)
2 место - Царукян Карен (Пермь, тр. Андреев А.А.)

Женщины: весовая категория 65 кг
1 место - Молодых Ульяна (Чайковский, тр. Галиев Э.Ф.)
2 место - Вахонина Дарья (Чайковский, тр. Галиев Э.Ф., Русинова О.Ф.)

Женщины: весовая категория 70+ кг
1 место - Кобелева Рената (Пермь, тр. Кобелева Р.В., Баженов К.В.)
2 место - Хартанович Анастасия (Чайковский, тр. Пачин А.Б., Кобелева Р.В.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОТКРЫТОГО КУБКА СЭЙКЕН!!!

Все новости2021 год

 

МЕРОПРИЯТИЯ
ПОЗДРАВЛЯЕМ

01 Июля - АЛЫМОВ Александр Николаевич
03 Июля - МИХАЙЛОВ Станислав Владимирович
04 Июля - БЕЛОВА Майя Александровна
04 Июля - РЫБЬЯКОВА Людмила Вячеславовна
14 Июля - КАРПОВА Светлана Анатольевна
© 2010-2022 Федерация Киокусинкай Пермского края © 2010-2022 Создание и продвижение сайтов Студия WebZion