ГОРОДСКАЯ ШКОЛА (Пермь)
КРАЕВАЯ ШКОЛА (Пермский край)
ЗАПИСАТЬСЯ
на занятия
ПАРТНЕРЫ
КОНТАКТЫ
ГОДОВОЙ ВЗНОС
 
 

   


 

 
 

ГЛАВНАЯ > ФЕДЕРАЦИЯ > НОВОСТИ > 2022 год > РЕЗУЛЬТАТЫ ФЕСТИВАЛЯ УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО КИОКУШИН

РЕЗУЛЬТАТЫ ФЕСТИВАЛЯ УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО КИОКУШИН
06.03.2022

4-5 марта 2022 года в Екатеринбурге прошел Фестиваль Уральского ФО по киокушин.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ
Мальчики 10-11 лет: ката
1 место - Капралов Марк (Пермь, тр. Фролов А.А.)
3 место - Усов Макар (Пермь, тр. Фролов А.А.)

Девочки 10-11 лет: ката
1 место - Шестакова Ирина (Пермь, тр. Титков И.В.)
2 место - Зеленкина Ксения (Чайковский, тр. Пачин А.Б.)
3 место - Хузина Алиса (Пермь, тр. Фролов А.А.)   

Мальчики и девочки 10-11 лет: ката-группа
2 место - Шестакова Ирина, Капралов Марк, Усов Макар (Пермь)

Юноши 12-13 лет: ката
1 место - Килин Егор (Чайковский, тр. Пачин А.Б.)
2 место - Меньшов Егор (Пермь, тр. Титков И.В., Брагина Е.А.)
3 место - Фазлыев Артём (Пермь, тр. Мещеряков М.И., Баженов К.В.)

Девушки 12-13 лет: ката
1 место - Маснабиева Рада (Чайковский, тр. Пачин А.Б.)
2 место - Новикова Любовь (Чайковский, тр. Пачин А.Б.)
3 место - Петрова Анна (Пермь, тр. Титков И.В., Брагина Е.А.)

Юноши и девушки 12-13 лет: ката-группа
1 место - Килин Егор, Новикова Любовь, Маснабиева Рада (Чайковский)     
2 место - Меньшов Егор, Петрова Анна, Шопин Иван (Пермь)
3 место - Фазлыев Артём, Меркушев Тимур, Мазина Дарья (Пермь)

Юноши 14-15 лет: ката
1 место - Замараев Иван (Чайковский, тр. Пачин А.Б.)
2 место - Акулов Кирилл (Краснокамск, тр. Шилоносов М.Н.)

Девушки 14-15 лет: ката 
1 место - Чеботарёва Сабрина (Чайковский, тр. Пачин А.Б.)
2 место - Никулина Вероника (Пермь, тр. Кухарев Д.О.)
3 место - Мальцева Софья (Пермь, тр. Федоров А.Ю., Брагина Е.А.)

Юниоры 16-17 лет: ката
1 место - Желудков Никита (Краснокамск, тр. Шилоносов М.Н.)
2 место - Куделенский Денис (Чайковский, тр. Пачин А.Б.)
2 место - Стариков Данил (Чайковский, тр. Пачин А.Б.)

Юниорки 16-17 лет: ката
1 место - Неволина Мария (Пермь, тр. Брагина Е.А., Фролов А.А.)
2 место - Калинкина Анастасия (Чайковский, тр. Пачин А.Б.)
3 место - Гафетдинова Дана (Чайковский, тр. Пачин А.Б.)

Юниоры и юниорки 16-17 лет: ката-группа
1 место - Калинкина Анастасия, Куделенский Денис, Стариков Данил (Чайковский)
2 место - Желудков Никита, Гафетдинова Дана, Гафетдинова Дарья (Пермский край)

Мужчины: ката
1 место - Рязанов Владислав (Чайковский, тр. Пачин А.Б.)

Мальчики 10-11 лет: весовая категория 25 кг
1 место - Щеткин Александр (Пермь, тр. Фролов А.А.)

Мальчики 10-11 лет: весовая категория 27,5 кг
1 место - Усов Макар (Пермь, тр. Фролов А.А.)
2 место - Конев Никита (Пермь, тр. Фролов А.А.)

Мальчики 10-11 лет: весовая категория 35 кг
2 место - Симонов Макар (Березники, тр. Воробьев А.А.)
3 места - Сакейкин Егор (Пермь, тр. Фролов А.А.)

Мальчики 10-11 лет: весовая категория 37,5 кг
1 место - Фролов Матвей (Пермь, тр. Фролов А.А.)

Мальчики 10-11 лет: весовая категория 42,5 кг
3 место - Старков Марк (Березники, тр. Радионов С.Ю)

Мальчики 10-11 лет: весовая категория 45 кг
2 место - Сайдуллаев Алишер (Пермь, тр. Фролов А.А.)
3 место - Иванов Дмитрий (Чайковский, тр. Галиев А.Э., Галиев Э.Ф.)

Мальчики 10-11 лет: весовая категория 47,5+ кг
1 место - Сорогин Захар (Пермь, тр. Фролов А.А.)
3 место - Сорокин Тимофей (Пермь, тр. Мещеряков М.И.)

Мальчики 10-11 лет: весовая категория 50 кг
1 место - Тетюев Архип (Лысьва, тр. Корсаков М.А.)

Девочки 10-11 лет: весовая категория 30 кг
1 место - Хузина Алиса (Пермь, тр. Фролов А.А.)

Девочки 10-11 лет: весовая категория 35 кг
1 место - Зеленкина Ксения (Чайковский, тр. Пачин А.Б.)
2 место - Чуклина Александра (Пермь, тр. Фролов А.А.)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 30 кг
1 место - Андреев Савелий (Чайковский, тр. Галиев А.Э., Галиев Э.Ф.)
2 место - Телицин Иван (Чайковский, тр. Галиев А.Э.)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 35 кг
1 место - Казанцев Никита (Пермь, тр. Фролов А.А.)
2 место - Зворыгин Максим (Чайковский, тр. Галиев А.Э., Галиев Э.Ф.)
3 место - Кулик Евсей (Чайковский, тр. Галиев А.Э., Галиев Э.Ф.)
3 место - Лаврушин Михаил (Чайковский, тр. Галиев А.Э., Галиев Э.Ф.)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 37,5 кг
1 место - Гасанов Артём (Пермь, тр. Фролов А.А.)
2 место - Рыков Дмитрий (Чайковский, тр. Галиев А.Э., Галиев Э.Ф.)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 40 кг
1 место - Дудник Данил (Чайковский, тр. Галиев А.Э., Галиев Э.Ф.)
2 место - Рязанов Захар (Чайковский, тр. Галиев А.Э., Галиев Э.Ф.)
3 место - Елисеев Вячеслав (Лысьва, тр. Ивкин О.В.)
3 место - Кучев Владислав (Пермь, тр. Федоров А.Ю., Мещеряков М.И.)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 42,5 кг
2 место - Шушаков Егор (Чайковский, тр. Галиев А.Э., Галиев Э.Ф.)
3 место - Килин Егор (Чайковский, тр. Пачин А.Б.)
3 место - Помелов Всеволод (Лысьва, тр. Ивкин О.В.)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 45 кг
2 место - Реутов Александр (Пермь, тр. Фролов А.А.)
3 место - Лузянин Егор (Чайковский, тр. Галиев А.Э., Глухов Е.С.)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 47,5 кг
3 место - Воробьев Ярослав (Пермь, тр. Федоров А.Ю.)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 50 кг
2 место - Козлов Александр (Пермь, тр. Мещеряков М.И.)
3 место - Сивков Кирилл (Пермь, тр. Федоров А.Ю.)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 55 кг
2 место - Нугуманов Кирилл (Пермь, тр. Мещеряков М.И., Кабак Е.П.)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 65 кг
1 место - Ананин Антон (Чайковский, тр. Галиев А.Э., Галиев Э.Ф.)
2 место - Макаров Трофим (Чайковский, тр.Галиев А.Э., Молодых У.А.)
3 место - Чернов Александр (Пермь, тр. Федоров А.Ю.)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 40 кг
3 место - Гуленко Елизавета (Пермь, тр. Мещеряков М.И.)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 45 кг
1 место - Никулина Кристина (Пермь, тр. Мещеряков М.И., Кабак Е.П.)
3 места - Русановская Юлия (Пермь, тр. Федоров А.Ю.)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 50 кг
2 место - Старцева Софья (Кудымкар, тр. Носков Д.А.)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 55 кг
3 место - Первеева Софья (Пермь, тр. Мещеряков М.И.)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 40 кг
3 место - Соломенников Алексей (Чайковский, тр. Галиев А.Э., Глухов Е.С.)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 45 кг
1 место - Красноперов Савелий (Чайковский, тр. Галиев А.Э., Галиев Э.Ф.)
3 место - Четин Матвей (Кудымкар, тр. Носков Д.А.)
3 место - Мезенцев Артём (Лысьва, тр. Ивкин О.В.)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 47,5 кг
1 место - Черных Игнат (Пермь, тр. Шилоносов М.Н., Скудр В.В.)
2 место - Печенев Иван (Пермь, тр. Фролов А.А.)
3 место - Пономарев Марк (Кудымкар, тр. Носков Д.А.)
3 место - Пашов Алексей (Лысьва, тр. Ивкин О.В.)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 50 кг
1 место - Акулов Кирилл (Краснокамск, тр. Шилоносов М.Н.)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 55 кг
1 место - Голдобин Тимофей (Чайковский, тр. Галиев А.Э., Галиев Э.Ф.)
3 место - Симанов Сергей (Кудымкар, тр. Носков Д.А.)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 57,5 кг
1 место - Давлетбаев Кирилл (Пермь, тр. Фролов А.А.)
2 место - Степанов Алексей (Пермь, тр. Фролов А.А.)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 60 кг
1 место - Гусейнов Мухаммед (Пермь, тр. Фролов А.А.)
2 место - Корляков Матвей (Пермь, тр. Фролов А.А.)
3 место - Четвериков Никита (Лысьва, тр. Корсаков М.А.)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 65 кг
1 место - Петров Александр (Березники, тр. Воробьев А.А.)
2 место - Хозяшев Захар (Кудымкар, тр. Носков Д.А.)
3 место - Николаев Вадим (Пермь, тр. Фролов А.А.)
3 место - Дерябин Кирилл (Кудымкар, тр. Носков Д.А.)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 80 кг
1 место - Грубиян Матвей (Пермь, тр. Федоров А.Ю., Шевнин Е.Б.)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 45 кг
1 место - Чеботарёва Сабрина (Чайковский, тр. Пачин А.Б.)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 50 кг
3 место - Четина Дарья (Пермь, тр. Федоров А.Ю.)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 55 кг
2 место - Хазеева Виктория (Лысьва, тр. Ивкин О.В.)
3 место - Мальцева Софья (Пермь, тр. Федоров А.Ю., Брагина Е.А.)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 55+ кг
1 место - Быкова Варвара (Кудымкар, тр. Носков Д.А.)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 55 кг
1 место - Желудков Никита (Краснокамск, тр. Шилоносов М.Н.)
2 место - Стариков Данил (Чайковский, тр. Пачин А.Б.)
3 место - Шарипов Хожиакбар (Пермь, тр. Федоров А.Ю.)
3 место - Исламов Михаил (Пермь, тр. Федоров А.Ю.)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 60 кг
1 место - Ошканов Глеб (Кудымкар, тр. Носков Д.А.)
2 место - Капралов Кирилл (Пермь, тр. Федоров А.Ю.)
3 место - Куделенский Денис (Чайковский, тр. Пачин А.Б.)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 65 кг
1 место - Мерзляков Арсений (Чайковский, тр. Галиев Э.Ф., Русинова О.Ф.)
2 место - Кременевский Клим (Пермь, тр. Федоров А.Ю.)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 70 кг
2 место - Горяев Артём (Лысьва, тр. Ивкин О.В.)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 80 кг
1 место - Бояршинов Артём (Лысьва, тр. Ивкин О.В.)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 80+ кг
1 место - Кислухин Павел (Лысьва, тр. Ивкин О.В.)
2 место - Дерябин Константин (Кудымкар, тр. Носков Д.А.)

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 55 кг
1 место - Гафетдинова Дарья (Чайковский, тр. Пачин А.Б.)
2 место - Гафетдинова Дана (Чайковский, тр. Пачин А.Б.)

Мужчины: весовая категория 60 кг
1 место - Рязанов Владислав (Чайковский, тр. Пачин А.Б.)

Женщины: весовая категория 65 кг
1 место - Кузнецова Алина (Чайковский, тр. Пачин А.Б., Бояршинов А.Г.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ФЕСТИВАЛЯ УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО КИОКУШИН!!!

Все новости2022 год

 

МЕРОПРИЯТИЯ
ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ

3-5 декабря в Пензе пройдет Всероссийский фестиваль "Памяти Александра Невского".

Подробнее...
ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КАТА

10 декабря в Перми пройдут Городские соревнования по ката.

Подробнее...
ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ В СШ

11 декабря состоятся "Весёлые старты" (5-7 лет).

Подробнее...
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

10-12 декабря в Красноярске пройдет Международный фестиваль "Сибирь-Азия".

Подробнее...
ПЕРВЕНСТВО И ЧЕМПИОНАТ ПЕРМСКОГО КРАЯ

17-18 декабря в Перми пройдут Первенство и Чемпионат ПК.

Подробнее...
ПОЗДРАВЛЯЕМ

06 Декабря - АНКУДИНОВ Константин Геннадьевич
07 Декабря - ЧУЧИНА Ирина Валерьевна
12 Декабря - ИВАНОВА Марина Клементьевна
12 Декабря - ЗАХАРОВ Сергей Иванович
17 Декабря - ГОСТЕВ Сергей Александрович
© 2010-2022 Федерация Киокусинкай Пермского края © 2010-2022 Создание и продвижение сайтов Студия WebZion