ГОРОДСКАЯ ШКОЛА (Пермь)
КРАЕВАЯ ШКОЛА (Пермский край)
ЗАПИСАТЬСЯ
на занятия
ПАРТНЕРЫ
КОНТАКТЫ
ГОДОВОЙ ВЗНОС
 
 

   


 

 
 

ГЛАВНАЯ > ФЕДЕРАЦИЯ > НОВОСТИ > Архив новостей > 2019 год > РЕЗУЛЬТАТЫ ВЕСЁЛЫХ СТАРТОВ В СШОР

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЕСЁЛЫХ СТАРТОВ В СШОР
05.03.2019

2-3 марта 2019 года в Перми прошел спортивный праздник ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ. Публикуем результаты!

Спортивный праздник ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ среди 1 - ых спортивных классов

1 место

команда
Первоклассная
Фролов А.А.

2 место

команда
Динамит
Воробьев Е.И., Рыбьякова Л.В.

3 место

команда
СинТез
Галинов А.Э.
  • Гасанов Артем
  • Гасанов Арсений
  • Домрачев Фрол
  • Кожевников Платон
  • Ляшков Савелий
  • Макаров Миша
  • Овчинников Костя
  • Пашиев Андрей
  • Сайдулаев Алишер
  • Слотин Федор
  • Углев Саша
  • Усов Макар
  • Зенкова Анна
  • Арзамасова Дарья
  • Пономарева Екатерина
  • Брагина Екатерина
  • Савинова Кира
  • Марин Макар
  • Селезнев Иван
  • Гулиев Даниил
  • Топорков Ярослав
  • Топорков Кирилл
  • Зорин Владимир
  • Шакиров Игорь
  • Овсянникова Анна
  • Брылунов Никита
  • Бобриков Илья
  • Андрияшкина Светлана
  • Германенко Кира
  • Кравченко Василиса
  • Гордеев Арсений
  • Суслов Михаил
  • Кичигин Максим
  • Шлягина Александра
  • Санжаровский Артем
  • Хусаинов Рустам

Спортивный праздник ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ среди мальчиков и девочек 5-6 лет

1 место

команда
Светофор
(Зеленый)

2 место

команда
Золотой меч
(Желтый)

3 место

команда
Синие драконы
(Синий)

3 место

команда
Трансформер
(Красный)
  • Ульрих  Роман
  • Ершов Иван
  • Высоков Александр
  • Волков Михаил
  • Габдрафиков Артур
  • Голдобин  Иван
  • Калинин Макар
  • Копытов Богдан
  • Крючков Павел
  • Сосунов Кирилл
  • Степанов Артем
  • Каменских Даниил
  • Пьянков Антон
  • Приступов Георгий
  • Агзямов Борис
  • Верховский  Всеволод
  • Абрамов Дмитрий
  • Иванихин Даниил
  • Калинин Артем
  • Крутихин Ефим
  • Недожогин Иван
  • Опутин Марк
  • Черников Максим
  • Щербаков Максим
  • Янаки Семен
  • Пантелеева Светлана
  • Комисаров Никита
  • Цымбалюк Артем
  • Азанов Андрей
  • Логинова Настя
  • Троегубов Саша
  • Юшков Семен
  • Клюшев Захар
  • Босин Андрей
  • Трухин Ярослав
  • Петухов Михаил
  • Пономарев Данил
  • Бармин Михаил
  • Цинев Иван
  • Брусов Данил
  • Гоголев Николай
  • Козлов Александр
  • Ордянский Ярослав
  • Печерский Клим
  • Полянин Никита
  • Реутов Никита
  • Тимохов Даниил
  • Казачков Вадим
  • Аксиненко Дмитрий
  • Дереглазов Юрий
  • Баталов Дмитрий

Спортивный праздник ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ среди мальчиков и девочек 5-6 лет

1 место

команда
Динозавры
(Фиолетовый)

2 место

команда
Юные рыцари
(Розовый)

3 место

команда
Малинка
(Малиновый)

3 место

команда
Звезды
(Голубой)
  • Гурьев Артем
  • Лебедев Дмитрий
  • Миронов Иван
  • Анферов Петр
  • Зологин Иван
  • Вагизов Кирилл
  • Кокшов Артем
  • Кульгускин Глеб
  • Новиков Илья
  • Снигирева Полина
  • Сунгатуллин Тимур
  • Яшков Филипп
  • Ходырева Ульяна
  • Вотинцев Викторович
  • Фисон Илья
  • Умрашев Ратмир
  • Родин Саша
  • Адищева Мария
  • Баранов Владимир
  • Булатова Анна
  • Деревнин Михаил
  • Лаптев Артем
  • Меньшиков Данил
  • Соловов Александр
  • Федорченко Арсений
  • Щербаков Дмитрий
  • Титова Анастасия
  • Яговкин Дмитрий
  • ФисонНикита
  • Болдарев Савелий
  • Вострецов Павел
  • Дробяскин Матвей
  • Кудряшов Вадим
  • Кузнецова Анна
  • Петрова  Анастасия
  • Старцев Степан
  • Михрюков Михаил
  • Рудов Никита
  • Мишланов Владимир
  • Анянов Руслан
  • Вараксин Кирилл
  • Шакиров Дмитрий
  • Власенко Семен
  • Зитта Анастасия
  • Комаров Андрей
  • Ладейщиков Артем
  • Мальцев Захар
  • Нагорных Данил 
  • Сазанский Виктор
  • Каракулов Игорь
  • Дударев Фёдор
  • Коротаева Милана

Спортивный праздник ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ среди мальчиков и девочек 7 лет

1 место

команда
Солнышки
(Желтый)

2 место

команда
Ронины
(Синий)

3 место

команда
Молния
(Красный)

3 место

команда
Зеленый огонь
(Зеленый)
  • Баландин Вячеслав
  • Тихонова Мария
  • Соловьев Ярослав
  • Ларьков Никита
  • Корешков Артем
  • Завьялов Матвей
  • Яговкин Ярослав
  • Пузырев Арсений
  • Баженов Борис
  • Сорогин Захар
  • Якутов Николай
  • Коротаева Лера
  • Асанов Роман
  • Дудин Арсений
  • Зуев Артем
  • Шептунова Лиза
  • Бурди Артем
  • Ходяшев Артем
  • Ледянина Вероника
  • Никитин Станислав
  • Елизаров Артем
  • Плотников Александр
  • Саакян Давид
  • Шептунов Леонид
  • Халдин Иван
  • Семёнов  Алексей
  • Иванов Лев
  • Толстова Виолетта
  • Фролов Матвей
  • Бисеров Денис
  • Копылов Яромир

Спортивный праздник ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ среди мальчиков и девочек 7 лет

1 место

команда
Ястребы
(Розовый)

2 место

команда
Фиолетовый гром
(Фиолетовый)

3 место

команда
Красный пес
(Малиновый)

3 место

команда
Штурмовая группа
(Голубой)
  • Лобанов Дмитрий
  • Лучников Илья
  • Немченко Григорий
  • Половинка Артем
  • Сесюнин Константин
  • Шатров Платон
  • Ершов Саша
  • Шмелева Аксения
  • Бурлаков Даниил
  • Дядюшкин Владимир
  • Жданов Степан
  • Чернышева Александра
  • Улитин Михаил
  • Тучкин Арсений
  • Туров Артем
  • Федченко Тимофей
  • Андреев Дмитрий
  • Садыкова Анжелика
  • Фасхутдинов Ян
  • Щукин Дмитрий
  • Сысолетин Илья
  • Сакейкин Егор
  • Куляпин Александр
  • Киселев Степан
  • Каменских Кристина
  • Перевалов Максим
  • Вагизов Тимур
  • Зайнулин Максим
  • Габдукаев Дамир
  • Строганов Матвей
  • Щеткин Александр
  • Мальгинов Илья

Все новости2019 год

 

МЕРОПРИЯТИЯ
ПОЗДРАВЛЯЕМ

01 Июля - АЛЫМОВ Александр Николаевич
03 Июля - МИХАЙЛОВ Станислав Владимирович
04 Июля - БЕЛОВА Майя Александровна
04 Июля - РЫБЬЯКОВА Людмила Вячеславовна
14 Июля - КАРПОВА Светлана Анатольевна
© 2010-2022 Федерация Киокусинкай Пермского края © 2010-2022 Создание и продвижение сайтов Студия WebZion