ГОРОДСКАЯ ШКОЛА (Пермь)
КРАЕВАЯ ШКОЛА (Пермский край)
ЗАПИСАТЬСЯ
на занятия
ПАРТНЕРЫ
КОНТАКТЫ
ГОДОВОЙ ВЗНОС
 
 

   


 

 
 

ГЛАВНАЯ > ФЕДЕРАЦИЯ > НОВОСТИ > Архив новостей > 2011 год > РЕЗУЛЬТАТЫ ДАН И КЮ-ТЕСТОВ

РЕЗУЛЬТАТЫ ДАН И КЮ-ТЕСТОВ
23.02.2011

21-23 февраля 2011 года Межрегиональная общественная организация Киокушинкай каратэ Центральной России провела Зимний лагерь под руководством шихана Алымова (Пермь) и шихана Тагахары (Япония). В лагере приняли участие около 300 человек.
 
В рамках лагеря прошли тесты на 4-1 кю и 1-3 даны.
 

УСПЕШНО СДАЛИ НА 3 ДАН

1. Дрокин Андрей (Новосибирск)
2. Кухарев Денис (Пермь)
3. Пичкунов Александр (Пермь)
4. Титков Игорь (Пермь)
5. Увицкий Сергей (Пермь)
6. Шевнин Евгений (Пермь)
 
УСПЕШНО СДАЛИ НА 2 ДАН
 
1. Адушкевич Антон (Пермь)
2. Беляев Сергей (Пермь)
3. Гаинцев Илья (Пермь)
4. Зубарев Александр (В. Пышма)
5. Мазный Сергей (Нижневартовск)
6. Мухаметова Лилия (Уфа)
7. Решетников Евгений (Пермь)

УСПЕШНО СДАЛИ НА 1 ДАН
 
1. Батыршин Азамат (Уфа)
2. Бесчеремных Андрей (Рубцовск)
3. Вяткин Евгений (Чайковский)
4. Галиев Альберт (Уфа)
5. Галиев Руслан (Уфа)
6. Дементьев Александр (Уфа)
7. Журавлев Алексей (Рубцовск)
8. Зотов Сергей (Уфа)
9. Козлитин Владимир (Новокузнецк)
10. Коромыслов Алексей (Чайковский)
11. Кулагин Николай (Чайковский)
12. Мазеин Максим (Екатеринбург)
13. Матосян Агван (Белово)
14. Мещеряков Максим (Чайковский)
15. Мещеряков Роман (Чайковский)
16. Миналтдинов Дмитрий (Бирск)
17. Мусин Евгений (Белово)
18. Мухаев Ильнар (Лысьва)
19. Неворотов Вадим (Пермь)
20. Рыбьякова Ксения (Пермь)
21. Самородов Антон (Уфа)
22. Смирнов Андрей (Белово)
23. Сыстеров Павел (Кудымкар)
24. Толоконников Михаил (Пермь)
25. Фазлиахметова Эльвира (Уфа)
26. Фатхетдинов Денис (Екатеринбург)
27. Черепко Роман (Екатеринбург)
28. Черкашина Наталья (Челябинск)
29. Шевченко Степан (Пермь)
30. Эйслер Антон (Новосибирск)
 
УСПЕШНО СДАЛИ НА 1 КЮ
 
1. Атаманов Константин (Пермь)
2. Бабчук Роман (Уфа)
3. Балуев Сергей (Верещагино)
4. Воронков Максим (Казань)
5. Галяветдинов Алмаз (Казань)
6. Григорьев Александр (Белово)
7. Гурьев Георгий (Бирск)
8. Забалуев Максим (Белово)
9. Карташова Татьяна (Рубцовск)
10. Киселева Анна (Новосибирск)
11. Кнауб Кирилл (Пермь)
12. Курочкин Антон (Екатеринбург)
13. Массольд Сергей (Новосибирск)
14. Махмутова Эльвира (Пермь)
15. Поклад Софья (Казань)
16. Секундов Александр (Уфа)
17. Скорых Марк (Березники)
18. Смоляков Александр (Пермь)
19. Солодникова Яна (Пермь)
20. Стук Тимофей (Пермь)
21. Суворова Маргарита (Пермь)
22. Сятчихин Михаил (Пермь)
23. Углов Андрей (В. Пышма)
24. Шаймерденов Жомарт (Уфа)
25. Шилоносов Михаил (Краснокамск)
 
 
Результаты теста на 4 – 2 кю
 
Фамилия, Имя
Город
Результат
1
Абатурова Полина
Екатеринбург
не аттестован
2
Аскарова Альбина
Казань
2 кю
3
Батурин Александр
Пермь
2 кю
4
Башкуртов Николай
Екатеринбург
2 кю
5
Бердюгин Михаил
Челябинск
не аттестован
6
Вахрин Александр
Пермь
2 кю
7
Гладких Евгений
Пермь
2 кю
8
Дымбрылов Сергей
Пермь
не аттестован
9
Заварзин Никита
Березники
2 кю
10
Игнатов Никита
Новокузнецк
2 кю
11
Имаева Диана
Уфа
2 кю
12
Карташов Вячеслав
Сим
не аттестован
13
Крутов Андрей
Екатеринбург
не аттестован
14
Кудряшова Юлия
Пермь
2 кю
15
Ладыжников  Евгений
Пермь
3 кю
16
Мельникова Ирина
Казань
2 кю
17
Мхоян Аршак
Екатеринбург
не аттестован
18
Нагоев Алексей
Пермь
не аттестован
19
Некрасова Ирина
Пермь
2 кю
20
Поздеев Виталий
Реж
2 кю
21
Пошляков Арсений
Екатеринбург
не аттестован
22
Сивов Виталий
Березники
не аттестован
24
Сосунов Иван
Пермь
2 кю
25
Федькина Екатерина
Уфа
2 кю
26
Фролов Александр
Уфа
2 кю
27
Чесноков  Семен
Екатеринбург
не аттестован
28
Шабалкин Александр
Ижевск
2 кю
29
Шатунов Алексей
Екатеринбург
не аттестован
30
Шестаков Дмитрий
Пермь
2 кю
31
Шутов Андрей
Екатеринбург
не аттестован
32
Аликин Александр
Нытва
3 кю
33
Алымов Григорий
Пермь
3 кю
34
Багизова Лилия
Лысьва
3 кю
35
Бездомников Александр
МЕРОПРИЯТИЯ
КУБОК САЛАВАТА ЮЛАЕВА

23-25 апреля 2021 года в Уфе пройдет открытй республиканский турнир КУБОК САЛАВАТА ЮЛАЕВА.

Подробнее...
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

7-10 мая 2021 года в Краснодаре пройдут ВС "КУБОК ЧЕРНОГО МОРЯ".

Подробнее...
КЮ-ТЕСТЫ (10-1 КЮ)

13-16 мая 2021 года в Перми пройдут КЮ-ТЕСТЫ (10-1 КЮ).

Подробнее...
ЗАЧЁТ ПО ОФП В СШ

29 мая 2021 года пройдет ЗАЧЁТ ПО ОФП для занимающихся 5-6 лет.

Подробнее...
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

В мае 2021 года пройдут Всероссийские онлайн соревнования по ката.

Подробнее...
ПОЗДРАВЛЯЕМ

28 Апреля - ФЕДОРОВ Алексей Юрьевич
28 Апреля - ПОПОВА Варвара Владимировна
28 Апреля - ТИТКОВ Игорь Владимирович
01 Мая - КАЗАКОВА Майя Генриховна
10 Мая - РАДИОНОВ Семен Юрьевич
© 2010-2021 Федерация Киокусинкай Пермского края © 2010-2021 Создание и продвижение сайтов Студия WebZion