ГОРОДСКАЯ ШКОЛА (Пермь)
КРАЕВАЯ ШКОЛА (Пермский край)
ЗАПИСАТЬСЯ
на занятия
ПАРТНЕРЫ
КОНТАКТЫ
РЕЕСТР ФКПК
 
 

 


 

 
 

ГЛАВНАЯ > ФЕДЕРАЦИЯ > НОВОСТИ > Архив новостей > 2018 год > РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО КИОКУСИНКАЙ

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО КИОКУСИНКАЙ
24.09.2018

22-23 сентября 2018 года в Перми прошли ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО КИОКУСИНКАЙ, а также ЧЕМПИОНАТ ФКР среди ветеранов. В соревнованиях приняли участие 334 спортсмена из 37 регионов.

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ В ДИСЦИПЛИНЕ КУМИТЭ

Мужчины: весовая 60 кг
1 место - Коршунов Максим (Пермский край)
2 место - Оськин Алексей (Тамбовская область)
3 место - Царев Никита (Московская область)
Мужчины: весовая 70 кг
1 место - Мусихин Анатолий (Удмуртская Республика)
2 место - Глухов Евгений (Пермский край)
3 место - Псарёв Кирилл (Хабаровский край)
Мужчины: весовая 80 кг
1 место - Заринян Ашот (Москва)
2 место - Галиев Алексей (Пермский край)
3 место - Габараев Лаша (Свердловская область)
Мужчины: весовая 90 кг
1 место - Лузин Андрей (Пермский край)
2 место - Кочнев Кирилл (Самарская область)
3 место - Ляшенко Игорь (Москва)
Мужчины: весовая свыше 90 кг
1 место - Мещеряков Роман (Пермский край)
2 место - Гуляев Антон (Пермский край)
3 место - Горюшкин Данил (Кемеровская область)
Женщины: весовая 55 кг
1 место - Федорова Полина (Пермский край)
2 место - Юнусова Зера (Санкт-Петербург)
3 место - Багдасарян Карине (Санкт-Петербург)
Женщины: весовая 65 кг
1 место - Засорина Ксения (Хабаровский край)
2 место - Григорьева Юлия (Санкт-Петербург)
3 место - Якимова Дарья (Санкт-Петербург)
Женщины: весовая свыше 65 кг
1 место - Гребенщикова Ульяна (Санкт-Петербург)
2 место - Хасанова Анастасия (Москва)
3 место - Крашакова Марианна (Санкт-Петербург)

РЕЗУЛЬТАТЫ В ДИСЦИПЛИНЕ КАТА
Мужчины: ката
1 место - Кухарев Денис (Пермский край
2 место - Галинов Алексей (Пермский край)
3 место -Глотов Антон (Пермский край)
Женщины: ката
1 место - Свердлова Ангелина (Пермский край)
2 место - Коваленко Анастасия (Хабаровский край)
3 место - Пермякова Дарья (Пермский край)

РЕЗУЛЬТАТЫ В ДИСЦИПЛИНЕ КАТА-ГРУППА
Мужчины и женщины: ката-группа
1 место - Костяева Екатерина, Козырева Наталья, Науменко Максим (Пермский край)
2 место - Белов Илья, Ужва Данил, Шайдуров Сергей (Санкт-Петербург)
3 место - Волков Алексей, Сопот Александр, Разумникова Александра (Санкт-Петербург)

Специальные призы
За лучшую технику: Оськин Алексей (Тамбовская область), Ксения Засорина (Хабаровск)
За волю к победе: Галкин Сергей (Москва), Григорьева Юлия (Санкт-Петербург)

Командный зачет (кумитэ)
1 место - Пермский край
2 место - Санкт-Петербург
3 место - Москва
Командный зачет (ката)
1 место - Пермский край
2 место - Санкт-Петербург
3 место - Хабаровский край

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ В ДИСЦИПЛИНЕ КУМИТЭ

Юниоры: весовая категория 55 кг
1 место - Валетенко Александр (Хабаровский край)
2 место - Магомедов Исмаил (Краснодарский край)
3 место - Лычев Владислав (Москва)
3 место - Бзенко Станислав (Приморский край)
Юниоры: весовая категория 60 кг
1 место - Скочилов Эдуард (Приморский край)
2 место - Кукушкин Даниил (Москва)
3 место - Листопад Петр (Московская область)
3 место - Якушин Владислав (Орловская область)
Юниоры: весовая категория 65 кг
1 место - Окулов Илья (Пермский край)
2 место - Акопян Геворг (Московская область)
3 место - Мухаматуллин Аскар (Свердловская область)
3 место - Поварницын Артем (Пермский край)
Юниоры: весовая категория 70 кг
1 место - Сергаев Илья (Санкт-Петербург)
2 место - Соловьев Егор (Пермский край)
3 место - Мамедов Рауф (Хабаровский край)
3 место - Назаров Джовид (Свердловская область)
Юниоры: весовая категория 75 кг
1 место - Мирзоян Нарек (Орловская область)
2 место - Попов Виталий (Камчатский край)
3 место - Мироненко Андрей (Краснодарский край)
3 место - Ехлаков Игнатий (Пермский край)
Юниоры: весовая категория 80 кг
1 место - Шагинян Давид (Пермский край)
2 место - Геворгян Арам (Свердловская область)
3 место - Ибадов Шири (Московская область)
3 место - Жуков Антон (Московская область)
Юниоры: весовая категория свыше 80 кг
1 место - Галиев Константин (Пермский край)
2 место - Соболь Николай (Свердловская область)
3 место - Глинских Владислав (Свердловская область)
3 место - Кочергин Никита (Хабаровский край)
Юниорки: весовая категория 50 кг
1 место - Антошкина Ирина (Санкт-Петербург)
2 место - Гасан Виктория (Краснодарский край)
3 место - Хомутова Дарья (Хабаровский край)
3 место - Овсова Мария (Пермский край)
Юниорки: весовая категория 55 кг
1 место - Черенщикова Екатерина (Краснодарский край)
2 место - Менафова Алина (Краснодарский край)
3 место - Цыбакина Анастасия (Самарская область)
3 место - Кибирева Анна (Свердловская область)
Юниорки: весовая категория свыше 55 кг
1 место - Кривошлыкова Елизавета (Волгоградская область)
2 место - Кирьянова Марина (Пермский край)
3 место - Титиевская Ксения (Санкт-Петербург)
3 место - Забелина Елизавета (Санкт-Петербург)

РЕЗУЛЬТАТЫ В ДИСЦИПЛИНЕ КАТА
Юниоры: ката
1 место - Старков Егор (Пермский край)
2 место - Бачериков Николай (Тверская область)
3 место - Ли Максим (Пермский край)
Юниорки: ката
1 место - Балабанова Василина (Пермский край)
2 место - Агафонова Мария (Свердловская область)
3 место - Мирошник Мария (Свердловская область)

РЕЗУЛЬТАТЫ В ДИСЦИПЛИНЕ КАТА-ГРУППА
Юниоры и юниорки ката-группа
1 место - Балабанова Василина, Окунцов Алексей, Павлюк Матвей (Пермский край)
2 место - Патракова Эвелина, Пьянков Михаил, Старков Егор (Пермский край)
3 место - Агафонова Мария, Мирошник Мария, Геворгян Арам (Свердловская область)

Специальные призы
За лучшую технику: Галиев Константин (Пермский край), Антошкина Ирина (Санкт-Петербург)
За волю к победе: Геворгян Арам (Свердловская область)

Командный зачет (кумитэ)
1 место - Пермский край
2 место - Краснодарский край
3 место - Санкт-Петербург
Командный зачет (ката)
1 место - Пермский край
2 место - Свердловская область
3 место - Тверская область

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА ФКР СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ
Ветераны 35-39 лет: весовая категория 80 кг
1 место - Зубарев Сергей (Свердловская область)
2 место - Баласанян Гарик (Свердловская область)
3 место - Леончиков Денис (Калужская область)
Ветераны 35-39 лет: весовая категория 80+ кг
1 место - Матинян Артем (Пермский край)
2 место - Савичев Дмитрий (Свердловская область)
3 место - Баталкин Александр (Курская область)
Ветераны 40-44 лет: весовая категория 80 кг
1 место - Мантаев Хаид (Москва)
2 место - Агафонов Михаил (Свердловская область)
3 место - Ершов Алексей (Свердловская область)
Ветераны 40-44 лет: весовая категория 80+ кг
1 место - Белоконь Андрей (Пермский край)
2 место - Забелышенский Дмитрий (Пермский край)
3 место - Косков Борис (Пермский край)
Ветераны 45 лет и старше: весовая категория 80 кг
1 место - Часовников Юрий (Свердловская область)
2 место - Хохряков Андрей (Пермский край)
3 место -Бабешко Алексей (ХМАО-Югра)
Ветераны 45 лет и старше: весовая категория 80+ кг
1 место - Шутиков Юрий (Пермский край)
2 место - Бомбела Дмитрий (Свердловская область)
3 место - Щепин Владимир (Краснодарский край)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ, ЧЕМПИОНАТА ФКР ПО КИОКУСИНКАЙ!!!

Все новости2018 год

 

МЕРОПРИЯТИЯ
КУБОК ГУБЕРНАТОРА

23-25 февраля в Чите пройдут Межрегиональные соревнования "Кубок Губернатора".

Подробнее...
КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

2-3 марта в Чайковском пройдут Краевые соревнования памяти МСМК Увицкого С.С.

Подробнее...
ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

16-17 марта в Перми пройдут Городские соревнования (по весовым категориям).

Подробнее...
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

21-25 марта в Санкт-Петербурге пройдут Первенство России, Чемпионат России.

Подробнее...
ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

13-14 апреля в Перми пройдут Городские соревнования (по весовым категориям).

Подробнее...
ПОЗДРАВЛЯЕМ

24 Февраля - БРАГИНА Евгения Александровна
01 Марта - НЕКРАСОВА Наталья Александровна
01 Марта - ТРУТНЕВ Юрий Петрович
02 Марта - ГИМАДЕЕВ Даниял Даниялович
13 Марта - ПАЧИН Андрей Борисович
© 2010-2024 Федерация Киокусинкай Пермского края © 2010-2024 Создание и продвижение сайтов Студия WebZion