СПОРТИВНАЯ ШКОЛА (Пермь)
КРАЕВАЯ ШКОЛА (Пермский край)
СПОРТИВНЫЕ классы
ЗАПИСАТЬСЯ
на занятия
ПАРТНЕРЫ
КОНТАКТЫ
ГОДОВОЙ ВЗНОС
 
 

   


 

Rambler's Top100
 
 

ГЛАВНАЯ > ФЕДЕРАЦИЯ > НОВОСТИ > Архив новостей > 2018 год > ПРИСВОЕНЫ НОВЫЕ СПОРТИВНЫЕ РАЗРЯДЫ

ПРИСВОЕНЫ НОВЫЕ СПОРТИВНЫЕ РАЗРЯДЫ
03.03.2018

По результатам участия в соревнованиях присвоены новые СПОРТИВНЫЕ РАЗРЯДЫ спортсменам Федерации Киокусинкай Пермского края:

1 СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД

  • Аликину Виталию Алексеевичу

2 СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД

  • Волковой Софье Михайловне (Пермь)
  • Карабатовой Валерии Александровне (Пермь)
  • Лядову Роману Александровичу (Пермь)
  • Мерзлякову Арсению Андреевичу (Чайковский)
  • Полушкину Даниилу Антоновичу (Пермь)
  • Тумановой Дарье Рустамовне (Пермь)
  • Хартанович Анастасии Алексеевне (Пермь)
  • Шамшурину Кириллу Сергеевичу (Чайковский)
  • Шпулинг Валерии Романовне (Пермь)

3 СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД

  • Афонасенко Сергею Николаевичу (Пермь)
  • Нугумановой Наталье Евгеньевне (Пермь)
  • Рабаданову Гусейн-Ганджу Закиргаевичу (Чайковский)
  • Стрелковой Софье Глебовне (Пермь)
  • Толмачевой Марии Егоровне (Пермь)
  • Чечеткину Артему Андреевичу (Пермь)

2 ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД

  • Аведикову Арсению Александровичу (Соликамск)
  • Ахмедову Билал Илхам Оглы (Кизел)
  • Баранову Евгению Артемьевичу (Соликамск)
  • Березину Даниилу Сергеевичу (Нытва)
  • Бочаровой Марии Дмитриевне (Краснокамск)
  • Варенову Даниилу Владимировичу (Краснокамск)
  • Воробьеву Никите Александровичу (Краснокамск)
  • Жевлакову Захару Дмитриевичу (Соликамск)
  • Канюкову Ярославу Сергеевичу (Кудымкар)
  • Кожевникову Ярославу Андреевичу (Соликамск)
  • Кропачеву Никите Александровичу (Нытва)
  • Кузнецову Никите Сергеевичу (Березники)
  • Леванову Максиму Владимировичу (Горнозаводск)
  • Маренину Марку Романовичу (Соликамск)
  • Минину Глебу Максимовичу (Нытва)
  • Полежаеву Сергею Александровичу (Соликамск)
  • Репину Ивану Николаевичу (Соликамск)
  • Усупову Никите Андреевичу (Соликамск)
  • Шапараеву Михаилу Владимировичу (Нытва)

3 ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД

  • Абрамову Александру Андреевичу (Чусовой)
  • Акулову Кириллу Константиновичу (Краснокамск)
  • Алехину Александру Вячеславовичу (Краснокамск)
  • Аликину Илье Станиславовичу (Краснокамск)
  • Андращуку Андрею Александровичу (Горнозаводск)
  • Анферову Максиму Витальевичу (Соликамск)
  • Бельтюкову Дмитрию Анатольевичу (Чайковский)
  • Богодаеву Никите Евгеньевичу (Краснокамск)
  • Бузмакову Кириллу Евгеньевичу (Краснокамск)
  • Бурдаеву Илье Романовичу (Соликамск)
  • Бутырину Александру Григорьевичу (Соликамск)
  • Бушуеву Кириллу Дмитриевичу (Кизел)
  • Гилязевой Элине Ришатовне (Краснокамск)
  • Грачеву Дмитрию Александровичу (Лысьва)
  • Жебелеву Егору Андреевичу (Кизел)
  • Зуеву Даниилу Константиновичу (Краснокамск)
  • Карпову Илье Тимуровичу (Краснокамск)
  • Кетову Алексею Николаевичу (Соликамск)
  • Коваленко Денису Ивановичу (Соликамск)
  • Коврижных Александру Евгеньевичу (Кизел)
  • Кураеву Игорю Сергеевичу (Кудымкар)
  • Кучеву Никите Вадимовичу (Березники)
  • Лифанову Илье Вячеславовичу (Краснокамск)
  • Лучинину Кириллу Александровичу (Краснокамск)
  • Меркурьеву Тимофею Михайловичу (Краснокамск)
  • Мещерякову Артему Михайловичу (Березники)
  • Нагорнюку Ростиславу Сергеевичу (Кизел)
  • Неклюдову Тимофею Николаевичу (Березники)
  • Ошканову Глебу Борисовичу (Кудымкар)
  • Переславскому Марку Олеговичу (Березники)
  • Родыгину Егору Андреевичу (Кизел)
  • Русиновой Виктории Максимовне (Соликамск)
  • Сабурову Арсению Антоновичу (Верещагино)
  • Старцеву Антону Константиновичу (Соликамск)
  • Туневу Александру Дмитриевичу (Соликамск)
  • Углицких Дмитрию Сергеевичу (Соликамск)
  • Умбетову Тимуру Алкеновичу (Соликамск)
  • Четину Матвею Сергеевичу (Кудымкар)
  • Шкарину Андрею Александровичу (Соликамск)

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ С ПОВЫШЕНИЕМ СПОРТИВНОЙ КВАЛИФИКАЦИИ И ЖЕЛАЕМ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!!!

Все новости2018 год

 

МЕРОПРИЯТИЯ
BELARUS OPEN CUP

18-21 сентября 2020 года в Минске пройдут международные соревнования BELARUS OPEN CUP.

Подробнее...
СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ

22-26 сентября 2020 года в Анапе пройдет X Спартакида учащихся России 2020 года.

Подробнее...
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

2-5 октября 2020 года в Владивостоке пройдет ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ.

Подробнее...
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

23-26 октября 2020 года в Санкт-Петербурге пройдут ВС МЕДНЫЙ ВСАДНИК.

Подробнее...
АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

14-15 ноября 2020 года в Польше пройдет АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ.

Подробнее...
ПОЗДРАВЛЯЕМ

13 Августа - УЛИЩЕНКО Юрий Федорович
18 Августа - КОЛЬЦОВ Вадим Юрьевич
26 Августа - ПУТИНА Кристина Александровна
10 Сентября - ФРОЛОВ Андрей Александрович
10 Сентября - САФИН Рустам Рафикович
© 2010-2020 Федерация Киокусинкай Пермского края © 2010-2020 Создание и продвижение сайтов Студия WebZion