ГОРОДСКАЯ ШКОЛА (Пермь)
КРАЕВАЯ ШКОЛА (Пермский край)
ЗАПИСАТЬСЯ
на занятия
ПАРТНЕРЫ
КОНТАКТЫ
ГОДОВОЙ ВЗНОС
 
 

   


 

 
 

ГЛАВНАЯ > ФЕДЕРАЦИЯ > НОВОСТИ > Архив новостей > 2016 год > ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ В СДЮСШОР

ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ В СДЮСШОР
17.10.2016

15 октября 2016 года в СДЮСШОР «Киокушинкай» г. Перми, состоялись ставшие уже традиционными «Веселые старты» для младших воспитанников школы.
В новом учебно-тренировочном сезоне это первые соревнования у ребят. Участие приняли 171 воспитанник, все участники объединились в небольшие команды в двух возрастных категориях: 5-6 лет и 7 лет.
Основной целью мероприятия является привлечение воспитанников СДЮСШОР младшей возрастной категории к соревновательной практике; укрепление дружбы между обучающимися; вовлечение детей в систематические занятия спортом, поднятие соревновательного духа.
Команды-победители определятся по наименьшей сумме мест по итогам выполнения всех эстафет.
Общее руководство проведения спортивного праздника «Веселые старты» осуществляет администрация СДЮСШОР «Киокушинкай» г. Перми. Главный судья – Евгений Шевнин (3 дан), главный секретарь – Ирина Некрасова (1 дан). Судейский корпус – тренеры-преподаватели и старшие ученики-воспитанники спортивных классов. И конечно же зрители – самые верные и преданные болельщики юных чемпионов – родственники и близки ребят, из года в год превращающие соревнования по накалу страстей и шумной поддержке в настоящий праздник спорта.

РЕЗУЛЬТАТЫ: МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 7 ЛЕТ

1 место
команда
Черная пантера

Ефимов Никита
Кучукбаев Данир
Арапов Даниил
Хохлов Дмитрий
Антоник Тимофей
Кашин Андрей
Соловьев Андрей
Соболев Дмитрий
 

2 место
команда
Молния

Казакова Дарья
Семейкин Степан
Водянников Григорий
Минехазеев Данил
Балашов Артем
Главатских Юрий
Халилов Михаил
Гуменникова Арина
Чугаев Илья

3 место
команда
Динамит

Медведев Ярослав
Гусев Семен
Шампазов Тимур
Юрин Александр
Садыков Дамир
Мартынов Дмитрий
Ракаев Ярослав
Русских Евгений
 

РЕЗУЛЬТАТЫ: МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 5-6 ЛЕТ 

1 место
команда
Россия

Шаталов Вячеслав
Лельмеш Роман
Котов Никита
Савчук София
Третьяков Виктор
Лутманов Виктор
Зобнин Матвей
Миночкин Иван
Дудецкий Иван
Алов Данил
Рязанов Глеб
Дымборылов Егор
Шевнин Руслан
 

2 место
команда
Пламенные ниндзя

Путин Артур
Задровский Иван
Орлов Дмитрий
Блохин Иван
Шишкин Илья
Ревего Семен
Ковбасюк Ростислав
Балдин Георгий
Капралов Марк
Гагарин Лев
Бармин Артем
Пьяков Тимур
Лесков Михаил
 

3 место
команда
Быстрые ребята

Плазинич Филипп
Приходько Евгений
Агзямов Борис
Коноплев Никита
Копытов Артём
Швецов Владимир
Долганов Владислав
Самоловских Ярослав
Кизик Егор
Чижова Евгения
Трофимов Дмитрий
Акулов Артем
Шептунова Елизавета
 

ФОТООТЧЕТ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СПОРТИВНЫХ СОСТЯЗАНИЙ "ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ"!!!

Материал подготовила: Мурашева  Е.А.

Все новости2016 год

 

МЕРОПРИЯТИЯ
СПАРТАКИАДА МОЛОДЁЖИ РОССИИ

21-25 сентября 2021 года в Анапе пройдет V Спартакида молодёжи России 2021 года. 

Подробнее...
ПЕРВЕНСТВО И ЧЕМПИОНАТ ПЕРМСКОГО КРАЯ

2-3 октября 2021 года в Перми пройдут Первенство Пермского края (8-17 лет), Чемпионат ПК и Кубок ПК.

Подробнее...
КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

12 декабря 2021 года в Краснокамске пройдут Краевые соревнования.

Подробнее...
ПОЗДРАВЛЯЕМ

23 Сентября - БАЛУЕВ Сергей Васильевич
27 Сентября - МИХАЛЕВ Алексей Викторович
29 Сентября - КОБЕЛЕВА Рената Владимировна
30 Сентября - АНДРЕЕВ Андрей Анатольевич
09 Октября - ГАЛИЕВ Эдуард Фирдависович
© 2010-2021 Федерация Киокусинкай Пермского края © 2010-2021 Создание и продвижение сайтов Студия WebZion