ГОРОДСКАЯ ШКОЛА (Пермь)
КРАЕВАЯ ШКОЛА (Пермский край)
ЗАПИСАТЬСЯ
на занятия
ПАРТНЕРЫ
КОНТАКТЫ
ГОДОВОЙ ВЗНОС
 
 

   


 

 
 

ГЛАВНАЯ > ФЕДЕРАЦИЯ > НОВОСТИ > Архив новостей > 2012 год > В ДЮСШ ПЕРМСКОГО КРАЯ ПРИСВОЕНЫ НОВЫЕ СПОРТИВНЫЕ РАЗРЯДЫ

В ДЮСШ ПЕРМСКОГО КРАЯ ПРИСВОЕНЫ НОВЫЕ СПОРТИВНЫЕ РАЗРЯДЫ
10.05.2012

Еще 24 воспитанника ДЮСШ "КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ" ПЕРМСКОГО КРАЯ подтвердили или повысили свою спортивную квалификацию. В мае 2012 года приказами ДЮСШ "Киокушинкай каратэ" были присвоены массовые спортивные разряды следующим спортсменам из городов Пермского края:  
 
1 юношеский разряд:
  • Пархоменко Роману Алексеевичу 02.04.1999 г.р. за 1 место на Первенстве города Перми по Киокушинкай (кумитэ) среди юношей и девушек, посвященное “Дню защиты детей”, 26-27.05.2012 г.
3 взрослый разряд:
  • Глотову Антону Андреевичу 25.04.1997 г.р. за 4 место на Первенстве Приволжского федерального округа по ката среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, г.Уфа, 12.05.2012 г.
  • Кочкину Вадиму Анатольевичу 26.03.2000 г.р. за 5 место на Первенстве Приволжского федерального округа по Киокусинкай (кумитэ) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, г.Уфа, 12.05.2012 г.

2 взрослый разряд:

  • Балюкину Алексею Евгеньевичу 10.10.1996 г.р. за 2 место на Первенстве города Перми по Киокушинкай (кумитэ) среди юношей и девушек, посвященное “Дню защиты детей”, 26-27.05.2012 г.
  • Белокрылову Вячеславу Алексеевичу 24.07.1998 г.р. за 3 место на Первенстве Приволжского федерального округа по Киокусинкай (кумитэ) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, г.Уфа, 12.05.2012 г.
  • Вахидову Дмитрию Шухратовичу 16.04.2000 г.р. за 3 место на Первенстве Приволжского федерального округа по Киокусинкай (кумитэ) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, г.Уфа, 12.05.2012 г.
  • Вахрушеву Данилу Константиновичу 24.04.1999 г.р. за 2 место на Открытом Первенстве Свердловской области по Киокусинкай (кумитэ) среди мальчиков, юношей и юниоров, 29.04.2012 г.
  • Воронову Дмитрию Витальевичу 23.06.1999 г.р. за 3 место на Первенстве Приволжского федерального округа по Киокусинкай (кумитэ) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, г.Уфа, 12.05.2012 г.
  • Кочкиной Елизавете Анатольевне 05.02.1999 г.р. за 3 место на Первенстве Приволжского федерального округа по Киокусинкай (кумитэ) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, г.Уфа, 12.05.2012 г.
  • Кузнецову Максиму Андреевичу 07.01.1999 г.р. за 3 место на Первенстве Приволжского федерального округа по Киокусинкай (кумитэ) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, г.Уфа, 12.05.2012 г.
  • Мурашеву Дмитрию Михайловичу 27.02.1997 г.р. за 1 место на Первенстве города Перми по Киокушинкай (кумитэ) среди юношей и девушек, посвященное “Дню защиты детей”, 26-27.05.2012 г.
  • Псареву Родиону Александровичу 03.06.1998 г.р. за 3 место на Первенстве Приволжского федерального округа по Киокусинкай (кумитэ) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, г.Уфа, 12.05.2012 г.
  • Путину Гамзад-Беку Тахировичу 04.06.1999 г.р. за 2 место на Первенстве Приволжского федерального округа по Киокусинкай (кумитэ) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, г.Уфа, 12.05.2012 г.
  • Трошину Петру Владимировичу 20.07.1998 г.р. за 2 место на Первенстве Приволжского федерального округа по Киокусинкай (кумитэ) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, г.Уфа, 12.05.2012 г.
  • Файзуллину Артему Гульяровичу 05.10.1998 г.р. за 3 место на Первенстве Приволжского федерального округа по Киокусинкай (кумитэ) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, г.Уфа, 12.05.2012 г.
1 взрослый разряд:
  • Аликину Александру Евгеньевичу 03.02.1997 г.р. за 1 место на Первенстве Приволжского федерального округа по ката среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, г.Уфа, 12.05.2012 г.
  • Дюделеву Максиму Олеговичу 02.02.1998 г.р. за 2 место на Первенстве Приволжского федерального округа по Киокусинкай (кумитэ) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, г.Уфа, 12.05.2012 г.
  • Еськову Владимиру Сергеевичу 03.12.1998 г.р. за 1 место на Первенстве Приволжского федерального округа по Киокусинкай (кумитэ) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, г.Уфа, 12.05.2012 г.
  • Кабишевой Алине Радиковне 21.09.1996 г.р. за 3 место на Первенстве Приволжского федерального округа по Киокусинкай (кумитэ) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, г.Уфа, 12.05.2012 г.
  • Порошину Виталию Андреевичу 18.06.1997 г.р. за 3 место на Первенстве Приволжского федерального округа по Киокусинкай (кумитэ) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, г.Уфа, 12.05.2012 г.
  • Радионову Семену Юрьевичу 10.05.1997 г.р. за 3 место на Первенстве Приволжского федерального округа по Киокусинкай (кумитэ) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, г.Уфа, 12.05.2012 г.
  • Рязанову Владиславу Игоревичу 29.04.1998 г.р. за 3 место на Первенстве Приволжского федерального округа по Киокусинкай (кумитэ) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, г.Уфа, 12.05.2012 г.
  • Тюрину Игнату Дмитриевичу 06.04.1998 г.р. за 2 место на Первенстве Приволжского федерального округа по Киокусинкай (кумитэ) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, г.Уфа, 12.05.2012 г.
  • Устюгову Дмитрию Викторовичу 21.08.1998 г.р. за 1 место на Первенстве Приволжского федерального округа по Киокусинкай (кумитэ) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, г.Уфа, 12.05.2012 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ С ПОВЫШЕНИЕМ СПОРТИВНОЙ КВАЛИФИКАЦИИ!!!

Все новости2012 год

 

МЕРОПРИЯТИЯ
КЮ-ТЕСТЫ (10-1 КЮ)

14-21 мая в Перми пройдут кю-тесты (10-1 кю).

Подробнее...
ПЕРВЕНСТВО КРАЕВОЙ СШ

28 мая в Чайковском пройдет Первенство краевой СШ (8-13 лет). 

Подробнее...
ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР ПО ОФП

29-30 мая в Перми пройдет ТС для спортсменов СШ (8-11 лет) по ОФП.

Подробнее...
ПОЗДРАВЛЯЕМ

31 Мая - АЛЫМОВ Григорий Александрович
02 Июня - ЛЫТКИНА Оксана Викторовна
06 Июня - КАРАБАНОВИЧ Юлия Сергеевна
01 Июля - АЛЫМОВ Александр Николаевич
03 Июля - МИХАЙЛОВ Станислав Владимирович
© 2010-2022 Федерация Киокусинкай Пермского края © 2010-2022 Создание и продвижение сайтов Студия WebZion