ГОРОДСКАЯ ШКОЛА (Пермь)
КРАЕВАЯ ШКОЛА (Пермский край)
ЗАПИСАТЬСЯ
на занятия
ПАРТНЕРЫ
КОНТАКТЫ
РЕЕСТР ФКПК
 
 

   


 

 
 

ГЛАВНАЯ > ФЕДЕРАЦИЯ > НОВОСТИ > Архив новостей > 2012 год > В ДЮСШ ПЕРМСКОГО КРАЯ ПРИСВОЕНЫ НОВЫЕ СПОРТИВНЫЕ РАЗРЯДЫ

В ДЮСШ ПЕРМСКОГО КРАЯ ПРИСВОЕНЫ НОВЫЕ СПОРТИВНЫЕ РАЗРЯДЫ
10.05.2012

Начинаем традицию сообщать о присвоении нашим воспитанникам спортивных разрядов. Еще 29 воспитанников ДЮСШ "КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ" ПЕРМСКОГО КРАЯ подтвердили или повысили свою спортивную квалификацию.
 
Приказом ГБОУ ДОД "ДЮСШ "КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ" № 32 от 04.05.2012 присвоены спортивные разряды следующим учащимся:
 
3 юношеский разряд:
  • Аккулову Хусану Абдуразаковичу 14.07.2002 г.р. за 2 место на Открытом Первенстве Нытвенского района среди мальчиков и девочек (8-11 лет) по Киокусинкай, г.Нытва, 22.04.2012 г.
  • Аллахвердиеву Руслану Азадовичу 09.01.2001 г.р. за 2 место на Открытом Первенстве Нытвенского района среди мальчиков и девочек (8-11 лет) по Киокусинкай, г.Нытва, 22.04.2012 г.
  • Баеву Сергею Андреевичу 17.02.2002 г.р. за 2 место на Открытом Первенстве Нытвенского района среди мальчиков и девочек (8-11 лет) по Киокусинкай, г.Нытва, 22.04.2012 г.
  • Баранову Владимиру Александровичу 07.07.2003 г.р. за 3 место на Открытом Первенстве Нытвенского района среди мальчиков и девочек (8-11 лет) по Киокусинкай, г.Нытва, 22.04.2012 г.
  • Баронникову Владимиру Ярославовичу 19.02.2001 г.р. за 3 место на Открытом Первенстве Нытвенского района среди мальчиков и девочек (8-11 лет) по Киокусинкай, г.Нытва, 22.04.2012 г.
  • Егояну Георгию Робертовичу 16.07.2001 г.р. за 2 место на Открытом Первенстве Нытвенского района среди мальчиков и девочек (8-11 лет) по Киокусинкай, г.Нытва, 22.04.2012 г.
  • Копеину Глебу Владимировичу 27.08.2003 г.р. за 2 место на Открытом Первенстве Нытвенского района среди мальчиков и девочек (8-11 лет) по Киокусинкай, г.Нытва, 22.04.2012 г.
  • Окунцову Алексею Васильевичу 04.09.2001 г.р. за 3 место на Открытом Первенстве Нытвенского района среди мальчиков и девочек (8-11 лет) по Киокусинкай, г.Нытва, 22.04.2012 г.
  • Пасечнику Никите Владимировичу 09.08.2003 г.р. за 3 место на Открытом Первенстве Нытвенского района среди мальчиков и девочек (8-11 лет) по Киокусинкай, г.Нытва, 22.04.2012 г.
  • Петухову Евгению Сергеевичу 18.03.2000 г.р. за 3 место на Открытом Первенстве Нытвенского района среди мальчиков и девочек (8-11 лет) по Киокусинкай, г.Нытва, 22.04.2012 г.
  • Пьянкову Анатолию Юрьевичу 08.02.2003 г.р. за 2 место на Открытом Первенстве Нытвенского района среди мальчиков и девочек (8-11 лет) по Киокусинкай, г.Нытва, 22.04.2012 г.
  • Светлакову Александру Алексеевичу 14.08.2002 г.р. за 3 место на Открытом Первенстве Нытвенского района среди мальчиков и девочек (8-11 лет) по Киокусинкай, г.Нытва, 22.04.2012 г.
  • Сивкову Кириллу Витальевичу 08.12.2000 г.р. за 3 место на Открытом Первенстве Нытвенского района среди мальчиков и девочек (8-11 лет) по Киокусинкай, г.Нытва, 22.04.2012 г.
  • Тетенову Артему Васильевичу 08.12.2002 г.р. за 3 место на Открытом Первенстве Нытвенского района среди мальчиков и девочек (8-11 лет) по Киокусинкай, г.Нытва, 22.04.2012 г.
  • Хозяшеву Андрею Сергеевичу 18.11.2001 г.р. за 2 место на Открытом Первенстве Нытвенского района среди мальчиков и девочек (8-11 лет) по Киокусинкай, г.Нытва, 22.04.2012 г.
  • Шаньгину Роману Сергеевичу 23.07.2000 г.р. за 2 место на Открытом Первенстве Нытвенского района среди мальчиков и девочек (8-11 лет) по Киокусинкай, г.Нытва, 22.04.2012 г.
 
2 юношеский разряд:
  • Вертягину Сергею Владимировичу 08.05.2001 г.р. за 1 место на Открытом Первенстве Нытвенского района среди мальчиков и девочек (8-11 лет) по Киокусинкай, г.Нытва, 22.04.2012 г.
  • Крутикову Дмитрию Михайловичу 17.05.2000 г.р. за 1 место на Открытом Первенстве Нытвенского района среди мальчиков и девочек (8-11 лет) по Киокусинкай, г.Нытва, 22.04.2012 г.
  • Кузнецовой Алине Алексеевне 22.08.2003 г.р. за 1 место на Открытом Первенстве Нытвенского района среди мальчиков и девочек (8-11 лет) по Киокусинкай, г.Нытва, 22.04.2012 г.
  • Лыткиной Анастасии Андреевне 14.01.2003 г.р. за 1 место на Открытом Первенстве Нытвенского района среди мальчиков и девочек (8-11 лет) по Киокусинкай, г.Нытва, 22.04.2012 г.
  • Радостеву Дмитрию Александровичу 23.08.2000 г.р. за 1 место на Открытом Первенстве Нытвенского района среди мальчиков и девочек (8-11 лет) по Киокусинкай, г.Нытва, 22.04.2012 г.
  • Сечко Андрею Александровичу 08.09.2001 г.р. за 1 место на Открытом Первенстве Нытвенского района среди мальчиков и девочек (8-11 лет) по Киокусинкай, г.Нытва, 22.04.2012 г.
  • Старковой Алине Викторовне 01.10.2002 г.р. за 1 место на Открытом Первенстве Нытвенского района среди мальчиков и девочек (8-11 лет) по Киокусинкай, г.Нытва, 22.04.2012 г.
  • Стародубцевой Веге Константиновне 18.01.2001 г.р. за 1 место на Открытом Первенстве Нытвенского района среди мальчиков и девочек (8-11 лет) по Киокусинкай, г.Нытва, 22.04.2012 г.
  • Ходжич Владиславу Александровичу 02.03.2002 г.р. за 1 место на Открытом Первенстве Нытвенского района среди мальчиков и девочек (8-11 лет) по Киокусинкай, г.Нытва, 22.04.2012 г.
 
1 взрослый разряд:
  • Еговцеву Алексею Евгеньевичу 19.04.1996 г.р. за 1 место на Всероссийских соревнованиях по Киокусинкай (ката), г.Москва, 31.03-01.04.2012 г.
  • Кузнецову Сергею Игоревичу 08.09.1997 г.р. за 3 место на Всероссийских соревнованиях по Киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, г.Москва, 31.03-01.04.2012 г.
  • Лыткину Павлу Андреевичу 19.03.1998 г.р. за 4 место на Всероссийских соревнованиях по Киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, г.Москва, 31.03-01.04.2012 г.
  • Порошину Виталию Андреевичу 18.06.1997 г.р. за 4 место на Всероссийских соревнованиях по Киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, г.Москва, 31.03-01.04.2012 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ С ПОВЫШЕНИЕМ СПОРТИВНОЙ КВАЛИФИКАЦИИ!!!

Все новости2012 год

 

МЕРОПРИЯТИЯ
КУБОК СЭЙКЕН

3-5 февраля в Москве пройдут Всероссийские соревнования "Кубок Сэйкен".

Подробнее...
ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ

23-26 февраля в Московской области пройдет Всероссийский фестиваль "Кубок Дружбы".

Подробнее...
ПОЗДРАВЛЯЕМ

09 Февраля - КЛЮКИНА Светлана Владимировна
12 Февраля - БОЯРШИНОВ Андрей Геннадьевич
14 Февраля - РУСИНОВА Ольга Федоровна
15 Февраля - ГАЛИЕВ Алексей Эдуардович
20 Февраля - КАБАК Екатерина Павловна
© 2010-2023 Федерация Киокусинкай Пермского края © 2010-2023 Создание и продвижение сайтов Студия WebZion