ГОРОДСКАЯ ШКОЛА (Пермь)
КРАЕВАЯ ШКОЛА (Пермский край)
ЗАПИСАТЬСЯ
на занятия
ПАРТНЕРЫ
КОНТАКТЫ
ГОДОВОЙ ВЗНОС
 
 

   


 

 
 
 

ГЛАВНАЯ > ЧАЙКОВСКИЙ

ЧАЙКОВСКИЙ 

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

 
 
ЛУЧШИЕ ВОСПИТАННИКИ 
1. РУСИНОВА Ольга Федоровна ( МСМК, тр. Галиев Э.Ф.)
- бронзовый призер чемпионата Мира (кумитэ, 2008 г.)
- серебряный призер чемпионата России (кумитэ, 2003 г.)
- бронзовый призер чемпионата России (кумитэ, 2006 г.)
- серебряный призер кубка России (кумитэ, 2005 г.)
2. ГАЛИНОВ Алексей Эдуардович (МС, тр. Рулькова Л.В., Галиев Э.Ф.)
- бронзовый призер чемпионата Мира по ката (2013 г.)
- чемпион кубка России (ката, 2012 г.)
- чемпион кубка России (ката – группа, 2012 г.)
- чемпион V всероссийских юношеских игр боевых искусств (кумитэ, 2012 г.)
- серебряный призер всероссийского турнира «Кубок Сэйкен» (ката, 2013 г.)
3. МЕЩЕРЯКОВ Роман Игоревич (МС, тр. Галиев Э.Ф., Русинова О.Ф.)
- победитель первенства Мира (кумитэ, 2009, 2010 г.г.)
- серебряный призер первенства Мира (кумитэ, 2008 г.)
- победитель международного турнира "Кубок Мацушимы" (кумитэ, 2007 г.)
- победитель первенства России (кумитэ, 2006 г.)
- бронзовый призер кубка России (кумитэ, 2013 г.)
4. СОЛОМЕННИКОВ Евгений Михайлович (МС, тр. Галиев Э.Ф.)
- бронзовый призер Кубка Мира (кумитэ, 2010 г.)
- серебряный призер Кубка Европы (кумитэ, 2012 г.)
- чемпион международного турнира (кумитэ, 2009 г.)
- бронзовый призер III международного турнира "Кубок Ямбурга" (кумитэ, 2010 г.)
- чемпион России (кумитэ, 2005 г.)
- серебряный призер чемпионата России (кумитэ, 2006 г.)
 5. АКИМОВ Геннадий Игоревич (КМС, тр. Галиев Э.Ф.)
- победитель первенства Европы (кумитэ, 2012 г.)
- победитель всероссийского турнира СК "СЭЙКЕН" (кумитэ, 2012 г.)
- бронзовый призер V всероссийских юношеских игр боевых искусств (кумитэ, 2012 г.)
6. ГАЛИЕВ Алексей Эдуардович (КМС, тр. Галиев Э.Ф., Русинова О.Ф.)
- серебряный призер первенства Европы (кумитэ, 2012 г.)
- серебряный призер международного турнира "Кубок Мацушимы" (кумитэ, 2007 г.)
- серебряный призер первенства России (кумитэ, 2008 г.)
- бронзовый призер первенства России (кумитэ, 2011, 2012 г.г.)
- победитель всероссийского турнира «Кубок Сэйкен» (кумитэ, 2013 г.)
- серебряный призер всероссийского турнира СК "СЭЙКЕН" (кумитэ, 2012 г.)
- победитель V всероссийских юношеских игр боевых искусств (кумитэ, 2012 г.)
- бронзовый призер IV всероссийских юношеских игр боевых искусств (кумитэ, 2011 г.)
 7. КОЧКИНА Елизавета Анатольевна ( I разрд, тр. Русинова О.Ф., Галиев Э.Ф.)
- бронзовый призер первенства Мира (кумитэ, 2013 г.)
- победитель первенства России (кумитэ, 2012 г.)
- серебряный призер первенства России (кумитэ, 2013 г.)
- победитель V всероссийских юношеских игр боевых искусств (кумитэ, 2012 г.)
 8. ЛУЗИН Андрей Владимирович (КМС, тр. Русинова О.Ф., Галиев Э.Ф.)
- серебряный призер первенства Мира (кумитэ, 2011 г.)
- бронзовый призер первенства Европы (кумитэ, 2012 г.)
- серебряный призер первенства России (кумитэ, 2011 г.)
- бронзовый призер первенства России (кумитэ, 2012 г.)
- победитель всероссийского турнира СК "СЭЙКЕН" (кумитэ, 2012 г.)
- серебряный призер V всероссийских юношеских игр боевых искусств (кумитэ, 2012 г.)
9. МОЛОДЫХ Ульяна Владимировна (КМС, тр. Галиев Э.Ф.)
- бронзовый призер первенства Европы (кумитэ, 2012 г.)
- серебряный призер первенства России (кумитэ, 2012 г.)
- победитель V всероссийских юношеских игр боевых искусств (кумитэ, 2012 г.)
10. САННИКОВА Мария Владимировна (КМС, тр. Галиев Э.Ф., Русинова О.Ф.)
- бронзовый призер первенства Европы (кумитэ, 2012 г.)
- победитель первенства России (кумитэ, 2011 г.)
- серебряный призер первенства России (кумитэ, 2013 г.)
- бронзовый призер первенства России (кумитэ, 2012 г.)
- победитель IV всероссийских юношеских игр боевых искусств (кумитэ, 2011 г.)
- серебряный призер всероссийского турнира «Кубок Сэйкен» (кумитэ, 2013 г.)
11. САННИКОВА Яна Валерьевна (КМС, тр. Тюлькин В.А.)
- победитель первенства России (кумитэ, 2010 г.)
- серебряный призер первенства России (кумитэ, 2008 г.)
- победитель всероссийских юношеских игр боевых искусств (кумитэ, 2011, 2012 г. г.)
- серебряный призер III всероссийских юношеских игр боевых искусств (кумитэ, 2010 г.)
- победитель всероссийского турнира «Кубок Сэйкен» (кумитэ, 2013 г.)

 

МЕРОПРИЯТИЯ
ПОЗДРАВЛЯЕМ

01 Июля - АЛЫМОВ Александр Николаевич
03 Июля - МИХАЙЛОВ Станислав Владимирович
04 Июля - БЕЛОВА Майя Александровна
04 Июля - РЫБЬЯКОВА Людмила Вячеславовна
14 Июля - КАРПОВА Светлана Анатольевна
© 2010-2022 Федерация Киокусинкай Пермского края © 2010-2022 Создание и продвижение сайтов Студия WebZion