СПОРТИВНАЯ ШКОЛА (Пермь)
КРАЕВАЯ ШКОЛА (Пермский край)
СПОРТИВНЫЕ классы
ЗАПИСАТЬСЯ
на занятия
ПАРТНЕРЫ
КОНТАКТЫ
ГОДОВОЙ ВЗНОС
 
 

   


 

 
Rambler's Top100
 
 

ГЛАВНАЯ > СОЛИКАМСК

СОЛИКАМСК

Соликамское отделение краевой «ДЮСШ Киокусинкай» начинает свою работу 1 октября 2001 года. В 2007 году отделение становится лауреатом городской премии «Спортивная Элита» в номинации «Лучшая спортивная федерация».
За время работы соликамского отделения тренерско-педагогический коллектив неоднократно был награжден благодарственными письмами губернатора за вклад в развитие Пермского края, Лыткина Оксана Викторовна является победителем «Спортивная элита-2006» в номинации Лучший детский тренер.
Отделение тесно сотрудничает с городским спорткомитетом и общеобразовательными учреждениями г. Соликамска, активно участвует в спортивной и культурной жизни города. Проводит соревнования различного уровня, участвует с показательными выступлениями на всех спортивных праздниках, форумах, ярмарках.
 

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ  

 
ЛУЧШИЕ ВОСПИТАННИКИ 
1.
БЕЛОУСОВ Артем Сергеевич (КМС, тр. Лыткина О.В., Лыткин А.Н.)
- серебряный призер первенства Европы (кумитэ, 2010 г.)
- победитель первенства России (кумитэ, 2008 г.)
- победитель международного турнира "Кубок Мацушимы" (кумитэ, 2007 г.)
- победитель международного турнира в Астане (кумитэ, 2008 г.)
- серебряный призер международного турнира в Астане (кумитэ, 2010 г.)
- победитель первенства Приволжского федерального округа (кумитэ, 2010)
2. ВРЕТИК Артем (КМС, тр. Лыткин А.Н., Лыткина О.В.)
- победитель международного турнира "Кубок Мацушимы" (кумитэ, 2007 г.)
- победитель международного турнира в Астане (кумитэ, 2008 г.)
- серебряный призер первенства Приволжского федерального округа (кумитэ, 2007 г.)
- бронзовый призер первенства Приволжского федерального округа (кумитэ, 2006 г.)
3.

ПОРОШИНА Александра Николаевна (КМС, тр. Лыткина О.В., Лыткин А.Н.)
- победитель международного турнира «Кубок СНГ» (кумитэ, 2011 г.)
- победитель первенства Приволжского федерального округа (кумитэ, 2010 г.)
- победитель первенства Пермского края (кумитэ, 2010, 2011 г.)
- серебряный призер первенства Республики Башкортостан по ката (2009, 2010 г.г.)
- бронзовый призер первенства Приволжского федерального округа (кумитэ, 2008 г.)

4. ЛЫТКИН Павел Андреевич (I разряд тр. Лыткина О.В., Лыткин А.Н.)
- победитель международного турнира в Астане (кумитэ, 2010 г.)
- бронзовый призер международного турнира в Астане (кумитэ, 2008 г.)
- победитель VI всероссийских юношеских игр боевых искусств (кумитэ, 2013 г.)
- серебряный призер первенства Пермского края (кумитэ, 2011, 2012 г.)
5. ПОРОШИН Виталий Андреевич (I разряд тр. Лыткин А.Н., Лыткина О.В.)
- победитель международного турнира «Кубок СНГ» (кумитэ, 2011 г.)
- победитель VI всероссийских юношеских игр боевых искусств (кумитэ, 2013 г.)
- серебряный призер первенства Приволжского федерального округа (кумитэ, 2010 г.)
- серебряный призер первенства Пермского края (кумитэ, 2011 г.)
 6. ТЮРИН Игнат Дмитриевич (I разряд тр. Лыткин А.Н., Лыткина О.В.)
- бронзовый призер первенства России (кумитэ, 2012 г.)
- победитель VI всероссийских юношеских игр боевых искусств (кумитэ, 2013 г.)
- серебряный призер V всероссийских юношеских игр боевых искусств (кумитэ, 2012 г.)
- серебряный призер первенства Пермского края (кумитэ, 2012 г.)