СПОРТИВНАЯ ШКОЛА (Пермь)
КРАЕВАЯ ШКОЛА (Пермский край)
СПОРТИВНЫЕ классы
ЗАПИСАТЬСЯ
на занятия
ПАРТНЕРЫ
КОНТАКТЫ
ГОДОВОЙ ВЗНОС
 
 

   


 

 
Rambler's Top100
 
 

ГЛАВНАЯ > КУДЫМКАР

КУДЫМКАР

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

 

ЛУЧШИЕ ВОСПИТАННИКИ 
1.
КЛИМОВ Даниил Александрович, член сборной команды Пермского края (КМС, тр. Носков Д.А.)
- серебряный призер первенства Пермского края (кумитэ, 2012 г., 2016 г., 2017 г.)
- серебряный призер кубка Пермского края (кумитэ, 2013 г.)
- победитель первенства Приволжского федерального округа (кумитэ, 2014 г.)
- серебряный призер первенства Приволжского федерального округа (кумитэ, ноябрь 2014 г.)
- бронзовый призер первенства Пермского края (кумитэ, февраль 2015 г., февраль 2016 г.)
- победитель первенства ДЮСШ Пермского края (кумитэ, апрель 2015 г.)
- победитель Кубка Пермского края (кумитэ, ноябрь 2015 г.)
- победитель первенства Приволжского федерального округа (кумитэ, декабрь 2015 г.)
- победитель первенства Приволжского федерального округа (кумитэ, ноябрь 2016 г., февраль 2017 г.)
2.
РАДОСТЕВ Дмитрий Александрович, член сборной Пермского края (КМС, тр.Носков Д.А.)
- победитель ПЕРВЕНСТВА РОССИИ (кумитэ, март 2014 г.)
- серебряный призер первенства Пермского края (кумитэ, февраль 2014 г.)
- бронзовый призер первенства Приволжского федерального округа (кумитэ, ноябрь 2014 г.)
- бронзовый призер первенства Пермского края (кумитэ, февраль 2015 г.)
- победитель первенства ДЮСШ Пермского края (кумитэ, апрель 2015 г.)
- победитель первенства Свердловской области (кумитэ, май 2015 г.)
- победитель Кубка Пермского края (кумитэ, ноябрь 2015 г.)
- победитель первенства Приволжского федерального округа (кумитэ, декабрь 2015 г.)
- победитель первенства Свердловской области (кумитэ, май 2016 г.)
- с 2017 г. выступает в составе сборной Свердловской области.
3.

ПИНТЯК Иван Николаевич (3 спортивн. разряд, тр. Носков Д.А.)
- серебряный призер чемпионата Приволжского федерального округа (2011 г.)
- серебряный призер чемпионата Республики Башкортостан (кумитэ, 2010 г.)
- бронзовый призер кубка Пермской области среди юниоров (кумитэ, 2014 г.)
- бронзовый призер Чемпионата Пермского края (кумитэ, апрель 2017 г.)

4. СЫСТЕРОВ Павел Геннадьевич (КМС, тр. Носков Д.А.)
- бронзовый призер чемпионата Приволжского федерального округа (кумитэ, 2011 г.)
- победитель Чемпионата Пермского края среди юниоров (кумитэ, 2013 г.)
5. ФЕДОСЕЕВ Илья Васильевич (2 ю.разряд, тр.Носков Д.А.)
- бронзовый призер первенства Приволжского федерального округа (кумитэ, май 2012 г.)
6.

АГАФОНОВ Владимир Анатольевич (2 ю.разряд, тр. Носков Д.А.)
- бронзовый призер первенства Приволжского федерального округа (кумитэ, май 2012 г.)

7.

ГАЛКИН Анатолий Борисович (2 спортивн. разряд, тр. Носков Д.А.)
- серебряный призер чемпионата ПФО (кумитэ, 2010 г.)
- победитель Чемпионата Пермского края (кумитэ, 2014 г.)

8. ЛУНЕГОВ Андрей Вячеславович (1 спортивн. разряд, тр. Носков Д.А.)
- серебряный призер Первенства ДЮСШ Пермского края (кумитэ, апрель 2015 г.)
- серебряный призер Первенства Свердловской области (кумитэ, май 2015 г.)
- победитель Первенства ДЮСШ Пермского края, г. Краснокамск (кумитэ, ноябрь 2015г.)
- бронзовый призер Первенства Приволжского ФО (кумитэ, декабрь 2015 г.)
9. МАМЕДОВ Санан (КМС, тр. Носков Д.А.)
- бронзовый призер кубка России (кумитэ, 2010 г.)
- серебряный призер чемпионата Приволжского федерального округа (кумитэ, 2009 г.)
10. ХОЗЯШЕВ Андрей (3 спортив.рязряд, тр. Носков Д.А.)
- бронзовый призер Первенства ДЮСШ Пермского края (кумитэ, апрель 2016 г., г. Березники)
- победитель Краевых соревнований Первенство ДЮСШ (кумитэ 14-15 лет, апрель 2017 г., г. Кизел)
- серебряный призер Краевых соревнований Первенство ДЮСШ (кумитэ 16-17 лет, апрель 2018 г., г. Чайковский)
11. ТРУТНЕВ Павел (3 юнош.рязряд, тр. Носков Д.А.)
- победитель Первенства г.Березники (кумитэ, Апрель 2015 г., Ноябрь 2015 г.)
- бронзовый призер Первенства Пермского края (двоеборье, Апрель 2016 г., г.Нытва)
- бронзовый призер Первенства ПФО (кумитэ 12-13 лет, Февраль 2017 г., г.Пермь)
12. КРИВОЩЕКОВ Евгений (1 юнош.рязряд, тр. Носков Д.А.)
- победитель Первенства Свердловской области (кумитэ, май 2016 г., г. В.Пышма)
- серебряный призер Краевых соревнований Первенсвто ДЮСШ (кумитэ, 2017 г., г. Краснокамск)
- победитель Краевых соревнований Первенство ДЮСШ (кумитэ, апрель 2018 г., г. Чайковский)
13. КЛИМОВА Татьяна (2 юнош.рязряд, тр. Носков Д.А.)
- победитель Краевых соревнований Первенство ДЮСШ (кумитэ 12-13 лет, апрель 2017 г., г. Кизел)
- бронзовый призер Краевых соревнований Первенсвто ДЮСШ (кумитэ, ноябрь 2017 г., г. Краснокамск)
- серебряный призер Первенства ПФО (кумитэ 12-13 лет, февраль 2018 г., г. Пермь)
- победитель Краевых соревнований Открытое Первенство ДЮСШ (кумитэ 12-13 лет, апрель 2018 г., г. Чайковский)
14. ОШКАНОВ Глеб (3 юнош.рязряд, тр. Носков Д.А.)
- бронзовый призер Открытого Первенства г. Кудымкара «Зона-Запад» (двоеборье, ноябрь 2015 г., г. Кудымкар)
- победитель Открытого Первенства г.Березники (кумитэ, апрель 2017 г., апрель 2018 г., г. Березники)
 
 
 

 

МЕРОПРИЯТИЯ
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

2-5 октября 2020 года в Владивостоке пройдет ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ.

Подробнее...
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

23-26 октября 2020 года в Санкт-Петербурге пройдут ВС МЕДНЫЙ ВСАДНИК.

Подробнее...
АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

14-15 ноября 2020 года в Польше пройдет АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ.

Подробнее...
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МИРА

27-30 ноября 2020 года в Токио (Япония) пройдут ЧЕМПИОНАТ МИРА по ката и ПЕРВЕНСТВО МИРА.

Подробнее...
ПЕРВЕНСТВО И ЧЕМПИОНАТ ПЕРМСКОГО КРАЯ

12-13 декабря 2020 года в Перми пройдут ПЕРВЕНСТВО и ЧЕМПИОНАТ ПЕРМСКОГО КРАЯ

Подробнее...
ПОЗДРАВЛЯЕМ

29 Сентября - КОБЕЛЕВА Рената Владимировна
30 Сентября - АНДРЕЕВ Андрей Анатольевич
09 Октября - ГАЛИЕВ Эдуард Фирдависович
09 Октября - ВОРОБЬЕВ Андрей Александрович
11 Октября - ГЛУХОВА Екатерина Викторовна
© 2010-2020 Федерация Киокусинкай Пермского края © 2010-2020 Создание и продвижение сайтов Студия WebZion