СПОРТИВНАЯ ШКОЛА (Пермь)
КРАЕВАЯ ШКОЛА (Пермский край)
СПОРТИВНЫЕ классы
ЗАПИСАТЬСЯ
на занятия
ПАРТНЕРЫ
КОНТАКТЫ
ГОДОВОЙ ВЗНОС
 
 

   


 

 
Rambler's Top100
 
 

ГЛАВНАЯ > БЕРЕЗНИКИ

БЕРЕЗНИКИ

Березниковское отделение краевой Спортивной школы Киокусинкай начинает своё существование 1 октября 2001 года. За время работы отделения воспитанниками завоевано немало наград на соревнованиях различного уровня. Ребята являются призёрами всероссийских и международных турниров, среди них есть призеры Первенства мира и победители Первенства Европы.
 
Березниковское отделение сотрудничает с администрацией города, в частности с Комитетом по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Березники, по вопросам проведения соревнования по Киокусинкай. Также отделение тесно сотрудничает с КСЦ «Азот», которое участвует в финансировании поездок спортсменов на соревнования и помогает в приобретении спортинвентаря. 
 
Березниковские спортсмены регулярно принимают участие с показательными выступлениями в городских мероприятиях: День физкультурника, День города,  а также День фирмы «Азот» и «Уралкалий».
 
По итогам работы в 2017 году на городской Доске Почёта г. Березники появился портрет тренера по киокусинкай ПОПОВА Алексея Александровича.
 
Занятия по киокусинкай проводятся на базе 2 школ города: МОУ СОШ № 8, СОШ № 11.
По вопросам записи в секцию обращаться к Воробьеву Андрею Александровичу, тел. 8 902 838 03 74
 
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
 

 111

 
ЛУЧШИЕ ВОСПИТАННИКИ 
1.
ГАЛКИНА Екатерина Михайловна (МС, тр. Воробьев А.А.)
- чемпионка России (ката, 2006 г.)
- серебрянный призер чемпионата России (ката, 2007-2008 г.г.)
- чемпионка России (ката-группа, 2007-2008, 2010-2011 г.г.)
2.
АЛЕШИН Иван Дмитриевич (КМС, тр. Воробьев А.А.)
- бронзовый призер первенства России (кумитэ, 2004 г.)
3.
ЗАВАРЗИН Никита Алексеевич (КМС, тр. Воробьев А.А., Попов А.А.)
- серебрянный призер первенства России по кумитэ среди юношей 12-13 лет (2009 г.)
- бронзовый призер первенства России по кумитэ среди юношей 14-15 лет (2010 г.)
- победитель III всероссийских юношеских игр боевых искусств по кумитэ
  среди юношей 14-15 лет (2010 г.)
- участник первенства мира по кумитэ среди юношей 13-14 лет (2010 г.) и среди
  юношей 15 лет (2011 г.)
- победитель IV международного турнира "Кубок СНГ" по кумитэ среди
  юношей 14-15 лет (2011 г.)
- победитель первенства Приволжского федерального округа по кумитэ среди юниоров 16-17 лет (2011 г.)
 4.
СКОРЫХ Марк Андреевич (КМС, тр. Воробьев А.А., Попов А.А.)
- серебряный призер IV международного турнира "Кубок СНГ" по кумитэ среди
юниоров 16-17 лет (2011 г.)
- серебряный призер IV всероссийских юношеских игр боевых искусств по кумитэ
  среди юниоров 16-17 лет (2011 г.)
5.
ТРУСОВ Павел Олегович (КМС, тр. Воробьев А.А.)
- победитель Кубка России по кумитэ среди молодежи (2008 г.) 
6.
ДЮДЕЛЕВ Максим Олегович (I разряд, тр. Попов А.А., Воробьев А.А.)
- победитель первенства России по кумитэ среди юношей 12-13 лет (2011 г.)
- участник первенства мира по кумитэ среди юношей 13-14 лет (2011 г.)
- серебряный призер первенства Приволжского федерального округа по кумитэ среди юношей 12-13 лет (2011 г.)
7.
ЛЕБЕДЕВА Виктория Владимировна (I разряд, тр. Воробьев А.А., Попов А.А.)
- победительница первенства России по кумитэ среди девушек 12-13 лет (2011 г.)
- победительница IV всероссийских юношеских игр боевых искусств по кумитэ
  среди девушек 12-13 лет (2011 г.)
- участница первенства мира по кумитэ среди девушек 12-14 лет (2011 г.)
- серебряный призер первенства Приволжского федерального округа по кумитэ среди девушек 14-15 лет (2011 г.)
8.
ПЕРМЯКОВ Иван Сергеевич (I разряд, тр. Воробьев А.А., Попов А.А.)
- серебряный призер IV международного турнира "Кубок СНГ" по кумитэ среди
юношей 12-13 лет (2011 г.)
- серебряный призер IV всероссийских юношеских игр боевых искусств по кумитэ
среди юношей 12-13 лет (2011 г.)
- победитель первенства Приволжского федерального округа по кумитэ среди 
юношей 12-13 лет (2011 г.)
9. 
КУЗНЕЦОВ Сергей Игоревич (I разряд, тр. Воробьев А.А., Попов А.А.)
- 4 место на IV международном турнире "Кубок СНГ" по кумитэ среди
юношей 14-15 лет (2011 г.)
- бронзовый призер первенства Приволжского федерального округа по кумитэ среди
юношей 14-15 лет (2011 г.)
- участник Первенства России по кумитэ среди юношей 12-13 лет (2011 г.)
10. 
РАДИОНОВ Семен Юрьевич (II разряд, тр. Воробьев А.А., Попов А.А.)
- бронзовый призер первенства Приволжского федерального округа по кумитэ среди
юношей 14-15 лет (2011 г.)
- участник Первенства России по кумитэ среди юношей 12-13 лет (2011 г.)
 11.
СКОРЫХ Максим Андреевич (III разряд, тр. Воробьев А.А.)
- победитель первенства Приволжского федерального округа по кумитэ среди юношей 14-15 лет (2009 г.)

 

МЕРОПРИЯТИЯ
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

2-5 октября 2020 года в Владивостоке пройдет ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ.

Подробнее...
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

23-26 октября 2020 года в Санкт-Петербурге пройдут ВС МЕДНЫЙ ВСАДНИК.

Подробнее...
АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

14-15 ноября 2020 года в Польше пройдет АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ.

Подробнее...
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МИРА

27-30 ноября 2020 года в Токио (Япония) пройдут ЧЕМПИОНАТ МИРА по ката и ПЕРВЕНСТВО МИРА.

Подробнее...
ПЕРВЕНСТВО И ЧЕМПИОНАТ ПЕРМСКОГО КРАЯ

12-13 декабря 2020 года в Перми пройдут ПЕРВЕНСТВО и ЧЕМПИОНАТ ПЕРМСКОГО КРАЯ

Подробнее...
ПОЗДРАВЛЯЕМ

30 Сентября - АНДРЕЕВ Андрей Анатольевич
09 Октября - ГАЛИЕВ Эдуард Фирдависович
09 Октября - ВОРОБЬЕВ Андрей Александрович
11 Октября - ГЛУХОВА Екатерина Викторовна
14 Октября - ГАЛИМОВ Рафаиль Раисович
© 2010-2020 Федерация Киокусинкай Пермского края © 2010-2020 Создание и продвижение сайтов Студия WebZion