ГОРОДСКАЯ ШКОЛА (Пермь)
КРАЕВАЯ ШКОЛА (Пермский край)
ЗАПИСАТЬСЯ
на занятия
ПАРТНЕРЫ
КОНТАКТЫ
ГОДОВОЙ ВЗНОС
 
 

   


 

 
 

ГЛАВНАЯ > ФЕДЕРАЦИЯ > НОВОСТИ > 2021 год > ПРИСВОЕНЫ НОВЫЕ СПОРТИВНЫЕ РАЗРЯДЫ

ПРИСВОЕНЫ НОВЫЕ СПОРТИВНЫЕ РАЗРЯДЫ
01.06.2021

По результатам участия в соревнованиях присвоены новые СПОРТИВНЫЕ РАЗРЯДЫ спортсменам Федерации Киокусинкай Пермского края:

КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА

  • Кольцовой Валерии Вадимовне (Нытва)
  • Плешкову Владиславу Вячеславовичу (Пермь)

 

2 СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД

  • Голдобину Тимофею Юрьевичу (Чайковский)
  • Красноперову Савелию Дмитриевичу (Чайковский)
  • Ошканову Глебу Васильевичу (Кудымкар)

3 СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД

  • Бочаровой Марии Дмитриевне (Краснокамск)
  • Воробьеву Егору Олеговичу (Кизел)
  • Дадеркину Роману Сергеевичу (Чайковский)
  • Дубровскому Данилу Денисовичу (Березники)
  • Зворыгину Олегу Владимировичу (Чайковский)
  • Остроносову Дмитрию Михайловичу (Кудымкар)
  • Рассохину Александру Ильичу (Краснокамск)

1 ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД

  • Доновой Валерии Андреевне (Пермь)
  • Крюковской Екатерине Александровне (Пермь) 
  • Мазлоеву Данилу Сергеевичу (Пермь)
  • Тюлькину Климентию Александровичу (Пермь)
  • Челпанову Матвею Ильичу (Пермь)

2 ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД

  • Александрову Александру Алексеевичу (Пермь)
  • Аминову Марату Ринатовичу (Пермь)
  • Амирасланову Вусалу Тельмановичу (Соликамск)
  • Андряну Роману Николаевичу (Нытва)
  • Ашихмину Кириллу Александровичу (Нытва)
  • Багдасаряну Владимиру Володяевичу (Соликамск)
  • Бальжику Дмитрию Владимировичу (Краснокамск)
  • Белехову Даниилу Дмитриевичу (Соликамск)
  • Белорусову Елисею Дмитриевичу (Березники)
  • Боталову Антону Дмитриевичу (Пермь)
  • Боталову Юрию Александровичу (Кудымкар)
  • Бузмакову Денису Никитьевичу (Нытва)
  • Буланову Дмитрию Михайловичу (Верещагино)
  • Буту Денису Сергеевичу (Соликамск)
  • Вдовину Егору Дмитриевичу (Соликамск)
  • Веретенникову Назару Антоновичу (Пермь)
  • Вязиковой Алёне Артёмовне (Березники)
  • Гилёвой Софье Андреевне (Соликамск)
  • Гилязевой Виктории Ришатовне (Краснокамск)
  • Глуховой Екатерине Андреевне (Пермь)
  • Груздеву Егору Ивановичу (Березники)
  • Грунину Ярославу Дмитриевичу (Верещагино)
  • Зорину Владимиру Сергеевичу (Пермь)
  • Зотикову Кириллу Максимовичу (Краснокамск)
  • Ильину Ивану Михайловичу (Пермь)
  • Кивелеву Кириллу Александровичу (Березники)
  • Кириллову Егору Витальевичу (Березники)
  • Кичигину Кириллу Сергеевичу (Березники)
  • Кичигину Федору Сергеевичу (Березники)
  • Ковыляеву Артуру Сергеевичу (Соликамск)
  • Козлову Александру Борисовичу (Пермь)
  • Коньшину Владимиру Анатольевичу (Кудымкар)
  • Латкиной Злате Валерьевне (Пермь)
  • Лесникову Кириллу Андреевичу (Кудымкар)
  • Ли Анастасии Романовне (Березники)
  • Лыхину Льву Денисовичу (Нытва)
  • Мельниковой Василисе Олеговне (Кудымкар)
  • Митракову Михаилу Ивановичу (Соликамск)
  • Муренцеву Кириллу Романовичу (Березники)
  • Никитиной Софии Юрьевне (Нытва)
  • Никифорову Данилу Федоровичу (Карагай)
  • Новосадову Ивану Артемовичу (Нытва)
  • Обросовой Еве Александровне (Кудымкар)
  • Олейникову Даниилу Викторовичу (Кизел)
  • Пантелееву Сергею Андреевичу (Соликамск)
  • Пустоваловой Милане Алексеевне (Пермь)
  • Родкину Евгению Андреевичу (Соликамск)
  • Романовскому Марку Денисовичу (Кизел)
  • Рубеко Тимофею Дмитриевичу (Кизел)
  • Рямову Егору Евгеньевичу (Кудымкар)
  • Селезневу Артему сергеевичу (Пермь)
  • Семухину Павлу Александровичу (Пермь)
  • Семухину Михаилу Александровичу (Пермь)
  • Сивкову Кириллу Борисовичу (Пермь)
  • Смирнягиной Марии Александровне (Пермь)
  • Соловьеву Максиму Сергеевичу (Пермь)
  • Солодниковой Кире Алексеевне (Березники)
  • Старкову Матвею Сергеевичу (Соликамск)
  • Старцевой Софье Васильевне (Кудымкар)
  • Субтельник Милане Станиславовне (Соликамск)
  • Суховскому Роману Андреевичу (Березники)
  • Сыромятникову Артему Романовичу (Пермь)
  • Тиллоевой Самире Шавкатовне (Березники)
  • Топоркову Кириллу Михайловичу (Пермь)
  • Трапезниковой Алине Андреевне (Пермь)
  • Хомяковой Полине Николаевне (Нытва)
  • Чагиной Софии Михайловне (Соликамск)
  • Черезову Никите Алексеевичу (Пермь)
  • Чижову Матвею Андреевичу (Соликамск)
  • Шуккареву Игнату Евгеньевичу (Березники)
  • Эфендиеву Тимуру Эльдаровичу (Нытва)
  • Юркину Даниилу Сергеевичу (Кудымкар)
  • Ярославцевой Василисе Юрьевне (Нытва)

3 ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД

  • Азмухановой Софии Александровне (Кизел)
  • Аликину Макару Владимировичу (Нытва)
  • Андреевой Екатерине Владимировне (Березники)
  • Анкудинову Илье Константиновичу (Пермь)
  • Анкушиной Марии Владимировне (Кизел)
  • Беляеву Ярославу Александровичу (Соликамск)
  • Бондаренко Макару Игоревичу (Березники)
  • Брусенковой Екатерине Витальевне (Карагай)
  • Бутенко Никите Викторовичу (Краснокамск)
  • Вакуленко Тимофею Артемовичу (Краснокамск)
  • Власовой Кире Матвеевне (Краснокамск)
  • Володину Семену Игоревичу (Березники)
  • Воробьеву Захару Дмитриевичу (Березники)
  • Галкину Артёму Ивановичу (Соликамск)
  • Гедерту Ивану Алексеевичу (Соликамск)
  • Гилёвой Анастасии Сергеевне (Соликамск)
  • Голубеву Ярославу Александровичу (Березники)
  • Гуленко Елизавете Олеговне (Пермь)
  • Гусакову Игорю Владимировичу (Березники)
  • Гущиной Марии Сергеевне (Кизел)
  • Довгуну Марку Андреевичу (Кизел)
  • Долгих Ольге Алексеевне (Березники)
  • Дрейд Марии Эдуардовне (Соликамск)
  • Елсукову Андрею Сергеевичу (Березники)
  • Жданову Антону Владимировичу (Березники)
  • Жолобову Роману Валерьевичу (Кизел)
  • Забазнову Илье Андреевичу (Березники)
  • Зебзяеву Артему Павловичу (Карагай)
  • Зуеву Максиму Александровичу (Березники)
  • Казанцеву Руслану Георгиевичу (Карагай)
  • Карамнову Дмитрию Олеговичу (Краснокамск)
  • Карсляну Мартыну Артаковичу (Пермь)
  • Каячевой Ангелине Александровне (Березники)
  • Кетову Дмитрию Руслановичу (Нытва)
  • Кириченко Глебу Витальевичу (Соликамск)
  • Китаниной Елизавете Дмитриевне (Березники)
  • Ковыляеву Артёму Сергеевичу (Соликамск)
  • Комаровой Ирине Юрьевне (Соликамск)
  • Коротаевой Варваре Евгеньевне (Краснокамск)
  • Костюку Михаилу Алексендровичу (Пермь)
  • Кострову Тимуру Владимировичу (Краснокамск)
  • Кузину Тимофею Андреевичу (Краснокамск)
  • Кулдашбаеву Алмазу Дилшодовичу (Березники)
  • Кутюхину Алексею Николаевичу (Соликамск)
  • Лыкову Андрею Михайловичу (Пермь)
  • Малагиной Валерии Ивановне (Кудымкар)
  • Мальцеву Матвею Сергеевичу (Кудымкар)
  • Маракову Михаилу Викторовичу (Березники)
  • Миклиной Елене Алексеевне (Кизел)
  • Михалеву Илье Алексеевичу (Кизел)
  • Наговицыну Кириллу Константиновичу (Нытва)
  • Найданову Кириллу Константиновичу (Кудымкар)
  • Новосадову Руслану Артемовичу (Нытва)
  • Пендурову Константину Андреевичу (Кизел)
  • Перфильеву Вячеславу Александровичу (Нытва)
  • Полуянову Дмитрию Евгеньевичу (Березники)
  • Поморцеву Тихону Николаевичу (Березники)
  • Пономареву Даниилу Антоновичу (Березники)
  • Попову Максиму Ивановичу (Березники)
  • Прокопенко Семену Александровичу (Кизел)
  • Пуниной Таисии Артемовне (Пермь)
  • Родионову Всеволоду Евгеньевичу (Березники)
  • Самотоеву максиму Алексеевичу (Березники)
  • Сергееву Антону Сергеевичу (Пермь)
  • Снигиревой Злате Антоновне (Пермь)
  • Старкову Марку Александровичу (Березники)
  • Столярову Савелию Антоновичу (Березники)
  • Тверитинову Марку Денисовичу (Соликамск)
  • Топоркову Ярославу Михайловичу (Пермь)
  • Трапезникову Матвею Ильичу (Кудымкар)
  • Фадейкину Дмитрию Александровичу (Краснокамск)
  • Филимонову Арсению Ивановичу (Карагай)
  • Хомякову Андрею Егоровичу (Соликамск)
  • Четиной Анастасии Васильевне (Карагай)
  • Чумакову Глебу Игоревичу (Березники)
  • Шилоносовой Марии Михайловне (Краснокамск)
  • Щуру Льву Михайловичу (Кизел)

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ С ПОВЫШЕНИЕМ СПОРТИВНОЙ КВАЛИФИКАЦИИ И ЖЕЛАЕМ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!!!

Все новости2021 год

 

МЕРОПРИЯТИЯ
СПАРТАКИАДА МОЛОДЁЖИ РОССИИ

21-25 сентября 2021 года в Анапе пройдет V Спартакида молодёжи России 2021 года. 

Подробнее...
ПЕРВЕНСТВО И ЧЕМПИОНАТ ПЕРМСКОГО КРАЯ

2-3 октября 2021 года в Перми пройдут Первенство Пермского края (8-17 лет), Чемпионат ПК и Кубок ПК.

Подробнее...
КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

12 декабря 2021 года в Краснокамске пройдут Краевые соревнования.

Подробнее...
ПОЗДРАВЛЯЕМ

23 Сентября - БАЛУЕВ Сергей Васильевич
27 Сентября - МИХАЛЕВ Алексей Викторович
29 Сентября - КОБЕЛЕВА Рената Владимировна
30 Сентября - АНДРЕЕВ Андрей Анатольевич
09 Октября - ГАЛИЕВ Эдуард Фирдависович
© 2010-2021 Федерация Киокусинкай Пермского края © 2010-2021 Создание и продвижение сайтов Студия WebZion